• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перестала работать дотяжка окон з ключа

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
привет всем я когда снимал в обще бокарезами откусил .потом пластиковой стяжкой притянул . спасибо тому кто снял это видео а то пол года пытался восстановить работу окон . хотя стоит и панорама и солнечные модули и вибасто . но когда забудешь закрыть окно приходилось вкл зажигание в общем лишние телодвижения .привык что на прошлых машинах это работало

Лично мне показалось, что стяжка вообще ненужна. Порт и так на старом месте уверенно держался. А видео сняли американцы, хоть и говорят что тупые)
 

Макс 145

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Закрытие стекол спомощью ключа

Подскажите как обучить машину чтобы поднимать или опускать стекла с помощью кнопок на ключе...зажимаю кнопку закрыть и держу , машина замкнулась а стекла так и остаются открытыми
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
Подскажите как обучить машину чтобы поднимать или опускать стекла с помощью кнопок на ключе...зажимаю кнопку закрыть и держу , машина замкнулась а стекла так и остаются открытыми

У нас была тема, где говорилось что и как - поищите. Обычно это из-за окисления контактов ИК-порта. Лечится перепайкой. В теме имелось видео
 

Макс 145

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
У нас была тема, где говорилось что и как - поищите. Обычно это из-за окисления контактов ИК-порта. Лечится перепайкой. В теме имелось видео

Спасибо ..но все таки я слышал про какой-то алгоритм обусения этой функции .. Не подскажите?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Спасибо ..но все таки я слышал про какой-то алгоритм обусения этой функции .. Не подскажите?

Нет никакого алгоритма, при условии, что стёкла обучены)))
Главное - не забывать, что ИК сигнал- направленный...
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Нет никакого алгоритма, при условии, что стёкла обучены)))
Главное - не забывать, что ИК сигнал- направленный...
Паша, у меня уже с десяток 211 приезжало
и рестайлы и дорестайлы - ни у кого с ключа не отработали стекла
неужели окисление контактов носит такой массовый характер?
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Видимо так, у меня сначала все работало потом перестало, пропаял и все сново работает по сей день.
Когда не работал ик порт стар ничего не показал.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Видимо так, у меня сначала все работало потом перестало, пропаял и все сново работает по сей день.
Когда не работал ик порт стар ничего не показал.
что и где пропаял?
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Поищи на форуме есть тема с фотками, там три ножки пропаять надо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.918
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ