• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пикает три раза в приборке

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ребята, до полного прогрева авто, на ходу, стоя, без разницы стала пикать три коротких раза в приборки, т е пик пик пик перерыв секунд 30 и снова пик пик пик! Никаких сообщений нет, все работает, жидкости все по уровню, лампочки в приборке все горят, сервис сброшен! Что это уже неделю гадаю, причем машина доходит до рабочей температуры и пиканье уходит! Подскажите пожалуйста, мерсом владею недавно
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Ну как вариант, сигнализация не пристегнутого ремня
 

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ну как вариант, сигнализация не пристегнутого ремня
Не, отменяется, воткнуты обманки, да и лампочка не горит, вытаскиваешь обманку загорается лампочка, да и после прогрева проходит пиканье
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Не, отменяется, воткнуты обманки, да и лампочка не горит, вытаскиваешь обманку загорается лампочка, да и после прогрева проходит пиканье
VIN напишите посмотрю что на заводе было установленно!
А с ремнем воткнутым тоже пищит?
 

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
VIN напишите посмотрю что на заводе было установленно!
А с ремнем воткнутым тоже пищит?
WDB2110421A907168, с ремнем не проверял, с обманкой пищит, причем стала пищать дней пять назад, до этого не пишала
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
WDB2110421A907168, с ремнем не проверял, с обманкой пищит, причем стала пищать дней пять назад, до этого не пишала
Вот с ремнем проверьте!
У меня на машине жены, не мерседес, тоже пищит, и минут через пятнадцать прекращает! Я ее один раз подколол, сказал что вырвал пищалку-чуть не убила!
 

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Вот с ремнем проверьте!
У меня на машине жены, не мерседес, тоже пищит, и минут через пятнадцать прекращает! Я ее один раз подколол, сказал что вырвал пищалку-чуть не убила!
Хорошо обязательно, спасибо! Я пробывал на ходу вытаскивать обманку и сразу загоралась лампочка и пикала постоянно пока не вставишь обратно! А тут раз в 30 сек пик пик пик короткие и все!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Хорошо обязательно, спасибо! Я пробывал на ходу вытаскивать обманку и сразу загоралась лампочка и пикала постоянно пока не вставишь обратно! А тут раз в 30 сек пик пик пик короткие и все!
Я в вашей комплектации не увидел что может выдавать сигналы, может кто из практикующих специалистов что подскажет!
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
VIN напишите посмотрю что на заводе было установленно!
А с ремнем воткнутым тоже пищит?
добрый вечер! заинтересовало ваше сообщение. не подскажите где и как можно посмотреть что было установленно на моем мерседесе?!
 

Vitaley

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Авто
w211 E220 CDI & w203 C220 CDI
Город
Море
Ребята, до полного прогрева авто, на ходу, стоя, без разницы стала пикать три коротких раза в приборки, т е пик пик пик перерыв секунд 30 и снова пик пик пик! Никаких сообщений нет, все работает, жидкости все по уровню, лампочки в приборке все горят, сервис сброшен! Что это уже неделю гадаю, причем машина доходит до рабочей температуры и пиканье уходит! Подскажите пожалуйста, мерсом владею недавно
Было примерно такое же, только после прогрева и во время движения тоже пикало. Поменял батарейки в ключе и в метке, все как рукой сняло. Вдруг поможет...
 

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Было примерно такое же, только после прогрева и во время движения тоже пикало. Поменял батарейки в ключе и в метке, все как рукой сняло. Вдруг поможет...
Спасибо попробую с другим ключом кстати метка это типа таблетка от угона да?
 

Vitaley

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Авто
w211 E220 CDI & w203 C220 CDI
Город
Море
Спасибо попробую с другим ключом кстати метка это типа таблетка от угона да?

Именно. Насколько я понял, то батарейка именно в метке была подсевшая. На 203 , когда сдохла одна из батареек в ключе, он просто перестал закрываться, но заводился и ничего не пищало(правда, метки в 203м нет).
 
Последнее редактирование модератором:

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Именно. Насколько я понял, то батарейка именно в метке была подсевшая. На 203 , когда сдохла одна из батареек в ключе, он просто перестал закрываться, но заводился и ничего не пищало(правда, метки в 203м нет).
Завтра попробую, спасибо, как раз есть второй ключ новый плюс метка
 

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всем спасибо, проблема ушла, после замены таблетки в метке)) езжу уже 3 дня никакого пиканья))
 

Vitaley

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Авто
w211 E220 CDI & w203 C220 CDI
Город
Море
рад, что победили:good:
 

Aleksandr29

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго дня форумчане.
Проблема следующая
При включении зажигания либо просто сразу звести двигатель , иногда , а в последнее время часто , появляется пищание тройное, на видео успел последний момент звука заснять, то есть не имеет значения , просто зажигание включу , либо сразу заведу , появляется пищание( пик пик пик) и так три раза , на приборке никак не индицируется , и в интернете не нашел ничего подобного , куда копать?)
Ролик : https://dropmefiles.com/LfT39
VIN WDB2110411B076127
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Доброго дня форумчане.
Проблема следующая
При включении зажигания либо просто сразу звести двигатель , иногда , а в последнее время часто , появляется пищание тройное, на видео успел последний момент звука заснять, то есть не имеет значения , просто зажигание включу , либо сразу заведу , появляется пищание( пик пик пик) и так три раза , на приборке никак не индицируется , и в интернете не нашел ничего подобного , куда копать?)
Ролик : https://dropmefiles.com/LfT39
VIN WDB2110411B076127
Чего с машиной до этого делали?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ