• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пинает АКПП w211 e240 4matic 2004 г.

Алик09

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Что посоветуете акпп (4matic) пинает, поменять на контрактный или ремонт дешевле? Тут проблема со специалистами просто.
Машину еще думаю покупать ли.
 
Последнее редактирование модератором:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.550
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Машину еще думаю покупать ли.
Тут проблема со специалистами просто.
Если специалистов и оборудования поблизости нет, то не надо такой автомобиль покупать. Машина хорошая, но будет радовать только до первой серьёзной (а может даже и не очень серьёзной) проблемы.
Моё личное мнение.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.560
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Что посоветуете акпп (4matic) пинает, поменять на контрактный или ремонт дешевле? Тут проблема со специалистами просто.
Машину еще думаю покупать ли.
Привет) без специалистов вам , конечно, сложно будет)) Но все зависит от того , как сильно пинает, когда маслр менялось и на каких режимах пинается?
 
Последнее редактирование:

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
Здравствуйте. Что посоветуете акпп (4matic) пинает, поменять на контрактный или ремонт дешевле? Тут проблема со специалистами просто.
Машину еще думаю покупать ли.
Во первых надо ли оно вам 4матик, на него запчасти дороже и он посложней будет, а во вторых цена вопроса (авто), если дешевле рынка прилично, то вроде и можно рассмотреть сей аппарат, ну в том смысле, что денег может остаться на контрактную АКПП или на её ремонт.
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
Здравствуйте. Что посоветуете акпп (4matic) пинает, поменять на контрактный или ремонт дешевле? Тут проблема со специалистами просто.
Машину еще думаю покупать ли.
А тут это где?
Вы напишите город, может будет проще найти и коллег специалистов которые рядом с Вами.
И распишите подробнее что, как и когда пинает? может дело и не в АКПП.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.880
Пользователи
208.470
Новый пользователь
Сергей 1978.16.12

Мы ВКонтакте

Верх Низ