• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Пишет ошибку на дисплее

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Реакции
159
Мне предложили сделать клон со старой приборки, как я вас понял это не правильно.
Где можно найти файл с этими(привильными) кодами под мой вин?
Если человек имеет Star diagnosis, он может проверить правильность кодов, этот прибор позволит ему сделать данную операцию? Или к кому нужно обратиться?
я думаю он разберется, если Старуху имеет)

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.034
Автор темы #23

Сергей 200275

Активный пользователь
Реакции
5
Спасибо.
Договорился на пятницу, с диагностом. Посмотрим, что скажет.

Puchaman

Активный пользователь
Реакции
27
В АКПП нет датчика уровня масла и АКПП не ругается на его нехватку

Автор темы #25

Сергей 200275

Активный пользователь
Реакции
5
В АКПП нет датчика уровня масла и АКПП не ругается на его нехватку
Спасибо. Диагност объяснил, что этого датчика нет. Я не правильно перевел - это уровень масла в двигателе. Датчик не исправен.

Автор темы #26

Сергей 200275

Активный пользователь
Реакции
5
Если он специалист и умеет работать с Старом а не только ошибки стирать то сможет!
Сегодня был диагност и сообщил ошибки, фото прилагаю. Сказал, что нужно менять плату на коробке, расходомер и лягушку тормоза.
По плате, есть вариант не покупать новую?

Вложения

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.034
Сегодня был диагност и сообщил ошибки, фото прилагаю. Сказал, что нужно менять плату на коробке, расходомер и лягушку тормоза.
По плате, есть вариант не покупать новую?
Как правило если идет ошибка по датчику числа оборотов вала Y3/6L1 то рамонту это не подлежит!
На 722.6 два варианта когда этот датчик не работает!
Первое - накрывается сам датчик и встречается довольно часто!
Второй вариант - На первых коробках между первичным и вторичном валами стояла бронзовая втулка (типа подшипник скольжения) и если она изнашивалась то начиналась вибрация валов и это фиксировалось как неисправность датчика! Но я такое встречал редко! В последствии Немцы поставили туда игольчатый подшипник и проблема исчезла!

Автор темы #29

Сергей 200275

Активный пользователь
Реакции
5
Как правило если идет ошибка по датчику числа оборотов вала Y3/6L1 то рамонту это не подлежит!
На 722.6 два варианта когда этот датчик не работает!
Первое - накрывается сам датчик и встречается довольно часто!
Второй вариант - На первых коробках между первичным и вторичном валами стояла бронзовая втулка (типа подшипник скольжения) и если она изнашивалась то начиналась вибрация валов и это фиксировалось как неисправность датчика! Но я такое встречал редко! В последствии Немцы поставили туда игольчатый подшипник и проблема исчезла!
Спасибо!

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
55.809
Пользователи
195.333
Новый пользователь
Allegory

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс