• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Питер крым

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Собрался на казантип! посоветуйте что взять в доргогу и каким маршрутом самое лучшее поехать!!!!!!!!! Спасибо друзья
 

merci

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Собрался на казантип! посоветуйте что взять в доргогу и каким маршрутом самое лучшее поехать!!!!!!!!! Спасибо друзья

Маршрут - по гугл- карте, и навигатор в помощь. А взять с собой - друзей и хорошее настроение. Пригодится. :D:D:D
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Единственный путь на москву,краснодар,паром через керчь,через хохлов не проедешь,порвут.
 

Аlex.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Жаль конечно, придется очень много объезжать..!!!
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Жаль конечно, придется очень много объезжать..!!!

все компенсируется хорошей дорогой . от Москвы до переправы . но очень пригодиться радардетектор. особенно в ростовской и краснодарской областях ... да что там ... везде стоят "закладки" . но ехать можно очень быстро:ny_sanki: , но внимательно:icon_e_geek:. ( последняя моя поездка средняя скорость 120 , штраф всего один 1000р (баба отвлекла своим пи@@@жом:):))), Да обязательно возьмите с собой солнце-защитные очки(поляризованные):icon_cool: .... и Будет Вам Счастье!
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
Ситуацию на переправе лучше всего смотреть по группе "В контакте", не помню , как она называется, но в поисковике наберите "ситуация на переправе Крым- Кавказ", вылезет. Там в режиме реального времени народ обменивается инфой и впечатлениями. Как я понимаю, сейчас в Крым очереди уже нет, о чем с гордостью доложили пропагандисты из зомбоящика. Правда они умолчали о той "заднице", которая нарисовалась в обратном направлении. Те сутки- двое, что народ стоял в Крым, теперь стоят обратно. С сентября рассосется, если "большие греки" (паромы) не уйдут. Если уйдут, а как мне сказали на переправе, у них срок аренды ограничен, то будет совсем плохо. Я в марте, когда вообще никто не ехал, кроме местных. простоял 12 часов. Но надеюсь, что у наших чиновников, хотя бы часть мозга работает на то, чтобы выполнить свою непосредственную работу, и если "греки" и уйдут, то их чем-нибудь заменят.

А вообще у нас в Крыму ОЧЕНЬ ХОРОШО! Так что приезжайте, оно того стоит
 

ALLTYRE

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Шины и диски
Вот ссылка на тему, почитайте: https://vk.com/portkavkaz

Ездили в начале июля, туда 20 часов стояли, обратно -8,5.
Но оно того стоит, КРЫМ-СКАЗКА!
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
ALLTYRE, где были?
 

екатеринка1983

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Меня возьмите и больше вам не чего не нужно, всё там купим))) Шутка конечно! А я наоборот в Питер! Просто обожаю нашу северную столицу. Поедем большой компанией, придётся брать в аренду целый автобус, что бы всех нас возил. Вот сейчас договариваюсь .
 
Последнее редактирование модератором:

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Добрый день. Собираюсь купить в Питере амортизаторы на свою машину. Как Отправлять? Поезд -7 давно не ходит. Отсюда и вопрос: может кто - нибудь собирается ехать в Крым и захватит мою посылку? Буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А я 100 раз ездил из Питера в Краснодар.Чуть больше суток со сном небольшим.2200км примерно.а там и до Симферополя еще 600примерно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.837
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ