• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Питер Посоветуйте автосервис.

shmell2000

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем доброго дня!
Посоветуйте автосервис в Красногвардейском или Невском районах, где бы занимались исключительно МВ, по адекватным ценам и профессиональным подходом.
Официалы и ремонты типа Bosch-сервис не интерестны.
Спасибо.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Думаю, таких нет. И не бывает.

Какой именно автомобиль хотите ремонтировать? Что именно хотите починить?

Посмотрите Автолигу на Энергетиков 14. Я так понимаю, на нашем форуме есть сотрудник оттуда, консультирует по развалу-схождению. с МБ они очень хорошо знакомы и уровень компании - не гараж у Дяди Васи.

Также питерский филиал наших партнеров клуба
http://auto-butik.ru/
на Седова 12. Это у Ал. Невского.

Я бы еще посоветовал наконец-то переехавшее на Аптекарскую наб. 12 известное всем нам Балтийское Партнерство. :) Но это не совсем те края, да и не все почему-то питают к ним добрые чувства.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Думаю, таких нет.
Есть, есть такое, в Невском районе. На левом бережку :)
Точный адрес не знаю. А проехать так: с Седова, с "таблетки" поворачиваете на Бехтерева. С неё первый поворот направо, не доезжая Хрустальной. И до упора. Там спросите где Мерседесы починяют, вам ответят, думаю. Но, в выходные они не работают!
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
Если уж надо, чтобы только МВ делали, то есть какой-то сервис на Салове между Бухарестской и Софийской......но не знаю что там....
А вообще лучше искать обычную мастерскую, где умные ребята.....им пофиг МВ или нет....любой делают.....но с поиском таких проблема!!!!
В Автолигу лучше не суваться....очень плохой опыт....втюхивать они ещё как любят, особенно, когда нужны запчасти для их таксеров.....так они на твой мерен столько напишут на замену, что половину делать не нужно будет, зато и таксистов починят!!! В общем развод у них.........и цены бешенные!!!!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
В Автолигу лучше не суваться....очень плохой опыт....втюхивать они ещё как любят, особенно, когда нужны запчасти для их таксеров.....так они на твой мерен столько напишут на замену, что половину делать не нужно будет, зато и таксистов починят!!! В общем развод у них.........и цены бешенные!!!!

Касательно развода - тут палка о двух концах... Учитывая, что уже не первый год мне приходится вступать в неприятные разговоры с автосервисами, которые "обижают" наших клубней - могу сообщить следующее.

1. В большинстве таких сервисов я сам чинюсь, поэтому знаю их подход.
2. Да, могут "обуть" на лишнее.
3. От поведения самого клиента это очень сильно зависит результат общения с сервисом и не нужно уповать на чудеса. Даже по знакомству максимум что Вам удастся добиться - что цена работ будет адекватной, а если еще и сами поучаствуете в диагностике - то Вам не припишут ничего лишнего и диагноз поставят хотя бы близко к причине проблемы. :) Бывало и я после замены колодок по 3 раза в сервис приезжал... и расходомер менял без всяких к тому показаний... и по ходовке кучу лишнего заменял... Ну что теперь поделать. За свою некомпетентность тоже нужно платить и иначе не бывает.

Я к чему призываю. Обращаясь в сервис - сами не плошайте. Это касается впрочем любой сферы услуг..
 

Smaticus

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
0
... и расходомер менял без всяких к тому показаний... и по ходовке кучу лишнего заменял... Ну что теперь поделать. За свою некомпетентность тоже нужно платить и иначе не бывает.

Вот вот....мне тоже говорили менять расходомер, хотя он вообще никаким боком.....для чего, зачем??? а цена у него очень даже высокая.....

Везде нужно стоять над душой....
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
В Автолигу лучше не суваться....очень плохой опыт....втюхивать они ещё как любят, особенно, когда нужны запчасти для их таксеров.....так они на твой мерен столько напишут на замену, что половину делать не нужно будет, зато и таксистов починят!!! В общем развод у них.........и цены бешенные!!!!
Про таксистов это вы зря. Они такие же клиенты как и вы. Название только одинаковое у такси и сервиса,а юр.лица разные.А по поводу развода скажу так: все, как и везде зависит от конкретных людей. Любители развести клиента есть почти в любом автосервисе. Но это не повод всех чесать под одну гребенку. Если есть претензии, выскажите их в первую очередь руководству автосервиса. Они разберутся и примут меры.
 

shmell2000

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Думаю, таких нет. И не бывает.

Какой именно автомобиль хотите ремонтировать? Что именно хотите починить?

Посмотрите Автолигу на Энергетиков 14.
не гараж у Дяди Васи.
CLK 208, есть вопросы по электрике.
"Гаражи у дяди Васи" тоже разные бывают...
 

LOLEGA

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Если уж надо, чтобы только МВ делали, то есть какой-то сервис на Салове между Бухарестской и Софийской......но не знаю что там....
А вообще лучше искать обычную мастерскую, где умные ребята.....им пофиг МВ или нет....любой делают.....но с поиском таких проблема!!!!
В Автолигу лучше не суваться....очень плохой опыт....втюхивать они ещё как любят, особенно, когда нужны запчасти для их таксеров.....так они на твой мерен столько напишут на замену, что половину делать не нужно будет, зато и таксистов починят!!! В общем развод у них.........и цены бешенные!!!!
А контора эта находится на Салова 70.Денег лупят, почти как дилеры,начиная с помывки чистого авто.Приехал на диагностику,так вместо заболевшего диагноста,поставили моториста ;) Уезжал со словами:Покатайся,если,что-приедешь :!: Покатался я около 200 км.......Второй раз ждал тормозной супорт день,когда привезли(ха-ха!)не тот.Поменяли на следующий день в обед :evil: А за моточас слесаря успевают покурить 4-5раз.В общем думайте сами,решайте сами!....Да и на Орбели в "Вехо"не я и не мои знакомые не советую.
 

geodesist

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
а как по-поводу euro auto на салова 40? меня туда отправили с диагностикой двигателя (предварительно топливная система брахлит) мол там спецы есть, так ли это? к кому там лучше обратится... ответьте по-скорее, завтра уже ехать)
 

shmell2000

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Машина,периодически, не закрывается и не открывается со штатного ключа, параллельно с этим отказывает дворник, поворотники и водительский стеклоподъемник. В чём может быть трабл? Батарейка в ключе - норм!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ