• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты(на холодную)

FVP

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер всем! В вашем сообществе прибыло!Подскажите, кто знает, по такой проблеме:машина 2004 г.в. 200cdi w-203,АКПП,пробег 323000км, при движении "на холодную", особенно когда температура на улице примерно +12градусов и ниже, при нажатии и удерживании педали газа на скорости примерно 40км начинают плавать обороты от 1400 до 1500 об\мин и машина достаточно резко подергивается при переключении передач пока двиг. не наберет рабочую температуру.Это началось года 2 назад и именно когда начинает холодать на улице, при температуре +20 и выше такое не наблюдается.Заранее благодарю!
 

zamok

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! похожая проблема у меня на W140 S350, но обороты плавают при понижении температуры на холодном двигателе на холостых примерно 600-700, при прогревании обороты выравниваются.... во время езды машина не капризничает... так что вот такая проблема тоже.... пытаюсь найти спосбом решения уже примерно пол года, но безрезультатно.
 

bauka_6

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Такая ситуация, заводишь, оборот стоит на 800-900, когда включаю коробку на D или на R оборот опускается на 600-500 и иногда глохнет, поэтому сразу давлю на газ. Едет очень хорошо. Но когда стоишь в пробке или на светофоре оборот снижается на 600 и плавает и иногда глохнет. Как будто когда стоишь двигатель задыхается. Почистил дроссельную заслонку, не помогло, говорят или от валюметра или от реле (подсказал водитель W124). Была у кого нибудь такая ситуация? Погуглил "реле" там их дофига (реле печки, реле чего то там, не знаю) ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
 

Ytrew

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Москва
Привет! похожая проблема у меня на W140 S350, но обороты плавают при понижении температуры на холодном двигателе на холостых примерно 600-700, при прогревании обороты выравниваются.... во время езды машина не капризничает... так что вот такая проблема тоже.... пытаюсь найти спосбом решения уже примерно пол года, но безрезультатно.
Решили проблему?)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ