• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты после замены аккумулятора и генератора

Vegas3989

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет
Помер акум, поменял , как оказалось генератор тоже мертвый , приехал на замену договорились мол что забирают мой старый а мне ставят Новый цена вышла 8500 понятное дело что он китайский. В этот же день после замены загорелся аккумулятор машину начало трести секунд 5 , и плавали обороты, от 300 до 700 что то в этих пределах понятное дело что упав ниже холостых загорается акум. Ездил на диагностику ошибок нет, кроме одной, порвана какая то трубка и поэтому смесь в двигателе очень богатая , трубку заменил, говорят мол порвали при замене генератора. Проблема осталось заводится хорошо едет отлично, но иногда при активном торможении начинают проседать обороты пару секунд т все становится нормально , дроссельная чистая
Может кто что подскажет
А то никто в сервисах ничего вменяемого сказать не может
2006 г. 1.8 компрессор 143 л/с акпп
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет
Помер акум, поменял , как оказалось генератор тоже мертвый , приехал на замену договорились мол что забирают мой старый а мне ставят Новый цена вышла 8500 понятное дело что он китайский. В этот же день после замены загорелся аккумулятор машину начало трести секунд 5 , и плавали обороты, от 300 до 700 что то в этих пределах понятное дело что упав ниже холостых загорается акум.
Генератор то Вам тот поставили?! Если все началось после замены генератора, езжайте и трясите тех кто Вам его менял. Либо гена не под Вашу машину либо где то что то при сборке накосарезили.
 

Vegas3989

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Генератор то Вам тот поставили?! Если все началось после замены генератора, езжайте и трясите тех кто Вам его менял. Либо гена не под Вашу машину либо где то что то при сборке накосарезили.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ