• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты

Svarshik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
С горки машина на холостых оборотах на нетралки . Работает ровно, но при полной остановке. Бросает обороты, и начинает плавать. Свечи заменены, провода заменены, крышка трамблера заменена. Когда машина работает, на холостых оборотах . С выхлопной трубы, иногда происходят небольшие, чуть слышные хлопки. Подозреваю поломку системы зажигания, возможно ошибаюсь. Потому что заводится без проблем. Двигатель - 102910 . Коробка - миханика . Мощность двигателя, кВт/лс - 80/109 . Топливная система - дозатор топлива . КЕ . Диагностика датчиков сделана, все работает. Механическая часть, тоже проверена , и тоже работает. Мотор 1.8 л. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
дозатор
лопата
дроссель
бензонасос
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
всем привет,у меня 210 компрессор 98 на холостых плавают обороты двигатель работает с перебоями,лям новый дрв новый дросель снимал чистил разберал все как новое,на сто говорят по электронике все в норме уже не знаю в чем проблема и расход 15 на мехенике,
 

Luis Creed

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
w124 300e 1987/w124 e300 2.8 1994(синий) / w124 e300 2.8 akpp (красный).
Город
Спец. Техника
всем привет,у меня 210 компрессор 98 на холостых плавают обороты двигатель работает с перебоями,лям новый дрв новый дросель снимал чистил разберал все как новое,на сто говорят по электронике все в норме уже не знаю в чем проблема и расход 15 на мехенике,

Двигатель какой??
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
всем привет,разобрался я с плаваньем оборотов,поменял ЦЕПЬ ГРМ и все прошло
 

игорь липецкий

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
9
Плавают обороты сильно на холостых

У меня на W245 при заводе на холостую сильно плавают обороты на холостых , вплоть до глохнет. Потом завожу и держу педаль газа, как машина прогревается плавать перестают обороты. Дроссельную заслонку промыл не помогает. Когда глохнет загорается лампочка двигателя на щитке прибора. После прогрева, не плавает и лампочка гаснет.
Подскажите куда лезть в первую очередь на что это похоже???
 

210мерс

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
всем привет,у меня 210 компрессор 98 на холостых плавают обороты двигатель работает с перебоями,лям новый дрв новый дросель снимал чистил разберал все как новое,на сто говорят по электронике все в норме уже не знаю в чем проблема и расход 15 на мехенике,
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ