• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плохо тянет мерседес 124 m102 2.3L

First707

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане!Столкнулся с такой проблемой-плохо тянет машина mersedes w124 m102.Пару недель назад делал патенциометр ,то есть отпаял средний контакт и припаял туда сопротивление и слой стёршийся отчистил нождачкой машина тянула как ракета ,почтистил регулятор холостого хода всё замечательно,обороты держит ,но замечаются небольшие перебои в оборотах.Плохо реагирует газулька,нажимаешь на педаль сначала провал небольшой а когда до 2000 тыс.обротов дойдёт так начинает резвее набирать.Помогите пожалуйста куда смотреть первым делом у нас из-за карантина все сервисы закрыты.И кстати забыл подметить,что от 100км/ч очень плохо набирает скорость
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
В этом моторе смотреть надо практически на всё!
И я бы без газоанализатора вообще бы в него не лазил!
Регулировать на нём смесь на глазок не получается!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток форумчане!Столкнулся с такой проблемой-плохо тянет машина mersedes w124 m102.Пару недель назад делал патенциометр ,то есть отпаял средний контакт и припаял туда сопротивление и слой стёршийся отчистил нождачкой машина тянула как ракета ,почтистил регулятор холостого хода всё замечательно,обороты держит ,но замечаются небольшие перебои в оборотах.Плохо реагирует газулька,нажимаешь на педаль сначала провал небольшой а когда до 2000 тыс.обротов дойдёт так начинает резвее набирать.Помогите пожалуйста куда смотреть первым делом у нас из-за карантина все сервисы закрыты.И кстати забыл подметить,что от 100км/ч очень плохо набирает скорость
Привет) расход топлива большой? Дозатор (паук) с гувернером (на пауке сбоку черный), топл/форсунки на распыл проверить
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

s/s

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
человек интересуется , а его грузят вместо- пояснить если умный такой . найди на ютуб <<ништяк 29>>, на английском забей много поучительного найдеш
 

Бенедя

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
8
Авто
w202/180. 1997гв.
Здается мне скоро за здоровье ке-джетронщиков в храмах службу править будут. Вот тебе к нему 707 и дорога.
А если дорожка в потэнце протёрлась-то его сразу в мусор.,ЭГРД-тоже смотреть.-короче я заранее знаю чем это закончится.-ты потратишь кучу бабла и в оконцовке установишь Январь. Согласен на спор-прошу делать ставки кто в доле.
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
В этом моторе смотреть надо практически на всё!
И я бы без газоанализатора вообще бы в него не лазил!
Регулировать на нём смесь на глазок не получается!
102 никто сейчас не будет делать, остается только надежда на свой глазок и помощь знающих людей. какой анализатор, можно только по манометру все накрутить?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ