• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плохо заводится.

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
А...ещё-занесли мозги в помещение,на утро холодная-с полоборота!!!
А может там какая нибудь ёмкасть (посаженая) мёрзнуть и не даёт раскручивать стартер до нужных оборотов?
п.с.Буду домой носить.ХА!

Была у меня подобная ситуация.Отказал блок управления водительской дверью.Снял открыл-нагреваю феном микропроцессор,блок работает.Остывает-не работает.Пришлось заменить,сейчас проблем нет.Возможно и у вас тоже самое.:icon_e_smile:
 

mvk55

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Авто
W203 дв.271.
Город
Ищу работу.ДАЙТЕ!!!
Сегодня и тёплыми мозгами не завёлся,а сам блок перепрошивали.х@й с ним,зима-хол.старт,а там и весна не загорами.Надоест-AUTO.RU.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Сегодня и тёплыми мозгами не завёлся,а сам блок перепрошивали.х@й с ним,зима-хол.старт,а там и весна не загорами.Надоест-AUTO.RU.

Часто пользоваться эфиром вредно для мотора.Детонацией может что нибудь оторвать и тогда ТРУБА мотору.Тогда только на ПОМОЙКУ а не на AUTO.RU.
 

mvk55

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Авто
W203 дв.271.
Город
Ищу работу.ДАЙТЕ!!!
Чижик,дружище,я прекрасно Вас понимаю и полностью согласен.Я просто констатировл факты..Кстати детонации у меня при заводке нет-схватывает сразу.А при неисправной товливной системе(утечке,подсосе),как раз дитонация всегда.
 

Denizz84

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, господа. Хочу поделиться своими бедами весьма похожими. Пришла осень и начались проблемы. МЛ 270 прошлую зиму всю промучались не заводится холодной. Летом проверили форсунки одну заменили, отвезли на диагностику тнвд всё нормально, заменили все свечи и вот. Ночью упала температура до 0 и утром это чудо не завелось пока не посадили 2 аккумулятора. Ребята помогите
 

Кастян204

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток!Хочу поделиться такой проблемой,163 кузов,м112 1998 год.Призапуске двигателя ощущение,что нехватает времени работы стартера,начинает схватываться и тут же блокируется.Аккумулятор заряжен,крутит,но не заводится.Подскажите пож-ста,где искать причину,может кто сталкивался с подобной проблемой.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ