• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пневмоподушки на 814

деметриос

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
всем доброго времени суток!тоже такая проблема с прогнившим стаканом,машину только купил.мерседес 1114. диаметр стакана 230 мм.не знаю с чего заколхозить,тоже варить,или подбирать что-то.нашел 2 стакана от ман по-моему.они алюминиевые,ниже на 7 см,и диаметр их 190.приблизительно такой диаметр на родном стакане в районе "пояска" вогнутого.вопрос к бывалым,пойдет с таким диаметром стакан,если по высоте добавить выточенное у токаря?(посадочное место подушки-один в один).но тогда по идее грузоподъемность должна уменьшиться из-за уменьшения площади поршня.или как уже было описано выше,состряпать с 219 трубы,все меньше разница с исходным образцом.
 

деметриос

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
парни,и еще такой вопрос:может ли быть такое,что это не родные стаканы стоят?кто владеет информацией по размерам-просветите пожалуйста.из выше идущих сообщений я понимаю речь идет про стаканы с 814 мерса.на 1114-1117 должны быть они большего диаметра или нет?подушка у меня стоит континенталь 838 N.жду совета,спасибо заранее.
 

Rosta 817L

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
6
Подскажите предстоит замена подушки на морозе как ее заменить стакан откручивать или нет или снять со стаканом и в тепле одеть на стакан?
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Подскажите предстоит замена подушки на морозе как ее заменить стакан откручивать или нет или снять со стаканом и в тепле одеть на стакан?
Лучше в тепле, понадобится горячая вода в ведре,фери. Открути стакан центральный болт и снимай подушку,потом новую подушку греешь в ведре с кипятком и натягиваешь чулок на стакан,после как натянул мажешь обильно внутреннюю сторону подушки надеваешь верхнюю часть и краном уровня пола подаёшь воздух и она расправляется.
 

Rosta 817L

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
6
Спасибо вчера поменял без гарячей воды но с фейри нечего сложного на улице было -2
 

Rosta 817L

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
6
И ещё сверху подушки сильно проржавела тарелка прям слоится,пока буду есдить а там посмотрим та тарелка приварена так просто незаменить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.658
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ