• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пневмостойка или пневмоамортизатор - ремонт

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
Мужики, сзади все равно остался стук после замены стабов, джоингов, ст. поперечной устойчивости. Из вариантов остались только стойки... Воздух не травит, авто не приседает, стар ошибок не показывает, поэтому предполагают (сервисмэны), что сами амортизаторы "того" - кончились. Начал гуглить, много информации на тему восстановления стоек, мол можно только сам аморт заменить, ибо баллон менять не нужно. В этой связи вопрос, с A2213205513 - левая (A2213205613 - правая) это можно сделать, или только замена целиком? Отдельно сам амортизатор не заменить? Буду благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
При смене режима жесткости подвески звуки меняются ?
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
При смене режима жесткости подвески звуки меняются ?

Я не заметил.

Честно говоря особой разницы между "С" и "S" я и раньше не замечал в части подвески. Единственное, что на "С" с места тупее едет, а по подвеске не жестче не мягче, да и внешне клиренс не меняется (на глаз).
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Мужики, сзади все равно остался стук после замены стабов, джоингов, ст. поперечной устойчивости. Из вариантов остались только стойки... Воздух не травит, авто не приседает, стар ошибок не показывает, поэтому предполагают (сервисмэны), что сами амортизаторы "того" - кончились. Начал гуглить, много информации на тему восстановления стоек, мол можно только сам аморт заменить, ибо баллон менять не нужно. В этой связи вопрос, с A2213205513 - левая (A2213205613 - правая) это можно сделать, или только замена целиком? Отдельно сам амортизатор не заменить? Буду благодарен за ответ.


Доброго дня, можно отдельно поменять амортизатор или отремонтировать ваш. тел 88005007313 с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, по выходным по возможности менеджеры отвечают на телефон.
Звонок для вас бесплатный
 
Последнее редактирование:

Viacheslaff

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
1
Авто
W221 S 350
W164 GL500
У вас в Питере сидят airbarter.com Они тебе точно скажут и даже сделают.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ