• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подергивание и плавание оборотов на ходу GLK

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
И цепь и звезды и натяжитель и прокладки и может быть успокоители...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Евгений Медведев

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Привет Мерсоводы!) Вообщем после 40 дней скитаний по юристам и раздумий отправил я Мерс к спецам в г.Тюмень , вчера его продиогностировали произвели дефектовку! И так поехали!)) Причина и вопросы от новичка.
1.Привод левый - ему конец (Замена привода, палки и подшипника)
Вопрос : Посмотрел на emex оригинал тянет на 100 000 руб. Есть ли варианты аналогов или вариант ремонта? Что посоветуете ?

2.Передние стойки - им тоже конец в комплекте с супимыми подшипниками
Вопрос: Какие посоветуете поставить ?

3.Рычаг передний правый - конец
Вопрос: Какие посоветуете поставить ?

4.Подушки двигателя - конец обоим
Вопрос: Посмотрел на emex только в оригинале , встречается ли аналоги?

5.По ошибкам которые писал в начале.
Вопрос: Буду надеятся на то что звезды распредвала в нормальном состоянии, если нет то есть ли смысл брать б/у с авито?

6.Есть стук стук после прогрева (на холодную нет ) Мастер сказал что похоже на задир в цилиндре.
Вопрос : Это конечно самый сложный вопрос что делать , ремонт вытягивает на 250 000 руб. Можно ли с задирами кататься какое то время (6-12 месяцев) или могут быть какие то последствия?

P.S Прикинул затраты , если заказывать все с emex и ставить и ремонтировать все перечисленное выходит под 600 000 руб.(Из них 400 000 это мотор) Я просто в шоке! Карл Бенц , Готлиб Даймлер и Вильгельм Майбах наверное смотрят с неба и охеревают что маркетологи делают с их брендом)) В следущий раз когда поеду в Штутгарт приду в музей Мерседес с транспарантом спасибо за за M272 мотор!)))))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да уж Женя.Это пипец!!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Субароводы могут тоже присоедениться.:claping:
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
А как же вы покумали машину? Ладно мотор так не проверить!
Но подвеска то в любом сервисе смотриться?!!!!
 

Евгений Медведев

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
А как же вы покумали машину? Ладно мотор так не проверить!
Но подвеска то в любом сервисе смотриться?!!!!

Я покупал его в деревне Саргатское там не было возможности проверить автомобиль( Да и покупал у мирового судьи он вызвал у меня доверие) Получиться даже судьям верить даже нельзя! Посмотрели что не битый , двигатель послушали вроде норм!Прокатились по деревне не чего не услышали. Что теперь сделаешь опыт ценою в 600 тыс.))) Надо делать сейчас , жду советов от Вас.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я покупал его в деревне Саргатское там не было возможности проверить автомобиль( Да и покупал у мирового судьи он вызвал у меня доверие) Получиться даже судьям верить даже нельзя! Посмотрели что не битый , двигатель послушали вроде норм!Прокатились по деревне не чего не услышали. Что теперь сделаешь опыт ценою в 600 тыс.))) Надо делать сейчас , жду советов от Вас.
Продай его если сможешь от греха подальше.
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Я покупал его в деревне Саргатское там не было возможности проверить автомобиль( Да и покупал у мирового судьи он вызвал у меня доверие) Получиться даже судьям верить даже нельзя! Посмотрели что не битый , двигатель послушали вроде норм!Прокатились по деревне не чего не услышали. Что теперь сделаешь опыт ценою в 600 тыс.))) Надо делать сейчас , жду советов от Вас.

А какой тут совет, менять цепь со всеми делами!
стараться найти запчасти дешевле!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ