• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Подключение AUX Audio 50 cd

Автор темы #22

Matvejka2008

Пользователь
Симпатии
0
А может есть у Вас как достать магнитолу?

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302

Вложения

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302
Последнее редактирование:
Автор темы #27

Matvejka2008

Пользователь
Симпатии
0
Белая фишка с тремя проводами от чего? Если от провода с AUX, открываете документ из поста 10, и смотрите куда ее воткнуть!
Да, белая от AUX. Втыкается прям в магнитолу, там для неё оказывается специальный разъём есть! Теперь всё работает, всё супер! Огромное спасибо за помощь!!!!!))

mrcem

Пользователь
Симпатии
0
VIN:
WDB2110061A491091
Магнитола:
Audio 50 cd
Посмотрите, пожалуйста, можно ли подключить AUX

mrcem

Пользователь
Симпатии
0
У меня в подлокотнике есть данные штекеры(прикрепил фото) можно через них как-то подключить телефон и какой? может быть какой нибудь старенький андройд или айфон? или может можно купить какой то блютуз адаптер к этой фишке

Вложения

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.302
У меня в подлокотнике есть данные штекеры(прикрепил фото) можно через них как-то подключить телефон и какой? может быть какой нибудь старенький андройд или айфон? или может можно купить какой то блютуз адаптер к этой фишке
У вас в машине по VIN в комплектации есть мобильный телефон(Nokia), скорее всего до вас кто-то, что-то удалил! К этим штекерам можно подключить контактную пластину, а к ней блютуз модуль. (Возможно придётся заменить блок в багажнике, чтоб блютуз модуль работал, в этом не уверен)
Вот комплект <—ссылка (пример)
Только эта тема все-таки про AUX!

Вложения

Последнее редактирование:

mrcem

Пользователь
Симпатии
0
У вас в машине по VIN в комплектации есть мобильный телефон(Nokia), скорее всего до вас кто-то, что-то удалил! К этим штекерам можно подключить контактную пластину, а к ней блютуз модуль. (Возможно придётся заменить блок в багажнике, чтоб блютуз модуль работал, в этом не уверен)
Я понял, прошу прощение, спасибо за ответы

Serbo73

Пользователь
Симпатии
0
WDB2032071F680093 мой авто
Сори, что влез, но где именно стоит этот блютуз модуль у меня в машине он есть, магнитола APS 50 видит телефоны но подключить яблоко или другой телефон не сильно древний не вариант перепробывал кучу и забил на это дело, если подскажите рабочий вариант хотя бы на Андроид то буду бескрайне благодарен, выход из положения качественный Фм модулятор и правильно подобранная частота у меня в городе 109,7 свободна, нет повторяю никаких помех и играет вполне достойно и зачем АУХ в даном случаея хз, вот родной бы удалось приконектить блютуз тут да есть свои ++ за инфу буду очень признателен. Фм модулятор который использую уже не в одном авто (не реклама просто знаю не понаслышке о проблеме)

Xiaomi ROIDMI 2S Bluetooth автомобильное зарядное устройство Hands Free вызов с микрофоном для iOS и Android приложение монитор воспроизведения музыки 5 в 3.8A Быстрая зарядка, микрофон там встроенный не очем но меня прекрасно слышно немного глуховато, мне слышно отлично, но для музыки пока лучше не нашел ничего из доступного по цене и качеству. Перепробавано куча всяких этот считаю один из лучших чисто мое ИМХО. На полной громкости на паузах у меня тишина в машине никаких помех некоторые пишут в Тайотах бывает слабый еле заметный фон ( шипение)

1-81

Активный пользователь
Симпатии
14
по функционалу - да, хороший, зарядка быстрая, маленький, переключения трека потрясыванием, цена - копейки на али, НО звук плохой!!! фм диапазон - это аналог, по сути кассета, и помехи всегда есть, где то больше где то меньше.
Пользуюсь тогда когда нет сигнала радио за городом, что бы фоном пиликало. Громко слушать - раздражает. Разница с СД колосальная.