• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подключение розетки для прицепа

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Здравствуйте все! Сам устанавливал прицепное устройство с оригинальной электрикой на GLK220. Есть небольшая проблема: никак не могу снять верхнюю неподвижную панель пола багажника (находится над блоком предохранителей) для того, чтобы подключить штекеры электрики. Дело в том, что последний крепежный болт находится как раз за этим блоком и к нему никак не подобраться... Может нужно демонтировать боковую правую стенку багажника? Подскажите, плизъ!!! :ny_sanki:
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
прописывать тоже сам будешь?
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
прописывать тоже сам будешь?
Читал на форумах, что в большей половине случаев встает корректно... Но, если не встанет, то буду думать... В конце- концов скоро ТО у ОД...они обычно ошибки списывают... Хотя быть может придется другим вариантом пробовать!
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
Всё! Панель снял и розетку подключил... Оказалось всё очень просто... Если кому то понадобиться , то панель снимается так: выкручиваются багажные петли, задние сиденья (спинки) устанавливаются вертикально, а сама панель сдвигается в сторону бампера по направляющим пазам. При этом предварительно необходимо снять инструментальный (пенопластовый) ящик и с правой стороны кожух аккумулятора.:ny_sanki:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ