• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подключение телефона. Viano 639. VIN: WDF63971313201044.

Chekist BY

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Авто
W639 2,2 CDI 2005 год
идея такая: есть стандартный держатель для телефона, естественно к нему подведено питание. Хочу это питание подать на свой кабель( разрезать кабель и соединить с питанием к держателю) чтобы из прикуривателя не торчали провода. Как я понимаю надо разрезать обычный кабель от телефона с одной стороны и соединить его с проводами зарядки, которые приходят на держатель. Кто нибудь понял что я написал)? если да, то посоветуйте как разобраться
 

sergkom11

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Откровенно говоря не очень понятно, что Вы хотите получить в результате.
 

Chekist BY

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Авто
W639 2,2 CDI 2005 год
Вот есть держатель заводской, к нему 100% подведено питание. Я сейчас заряжаю телефон от провода, который воткнут в прикуриватель. Я хочу от заводское питание подать на свой кабель и заряжать телефон, чтобы не болтались провода от прикуривателя. Отрезать кусок своего кабеля и подключить к заводскому питанию. В телефон вставить магнитный разъем. И все, будет хорошо. Вот что хочу получить в результате
 

Вложения

  • 20210505_152434.jpg
    20210505_152434.jpg
    753,7 КБ · Просмотры: 145
  • 20210505_152456.jpg
    20210505_152456.jpg
    742,7 КБ · Просмотры: 144

sergkom11

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
По штекеру подключаемому к кредлу могу посмотреть распиновку по схеме, а вот где лучше подключить ваш провод в самом держателе не подскажу - у меня его снял предыдущий хозяин, поэтому не на чем просто пробовать.
Попутно вопрос. Как кредл крепится к торпедо - скотчем или там наверное отверстия есть? Дело в том, что у меня всё есть для подключения телефона (подготовка для подключения телефона), а кредл снят. Если в торпедо для его установки должны быть отверстия, то похоже у меня еще у торпедо на новую поменяли.
 

Chekist BY

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Авто
W639 2,2 CDI 2005 год
По штекеру подключаемому к кредлу могу посмотреть распиновку по схеме, а вот где лучше подключить ваш провод в самом держателе не подскажу - у меня его снял предыдущий хозяин, поэтому не на чем просто пробовать.
Попутно вопрос. Как кредл крепится к торпедо - скотчем или там наверное отверстия есть? Дело в том, что у меня всё есть для подключения телефона (подготовка для подключения телефона), а кредл снят. Если в торпедо для его установки должны быть отверстия, то похоже у меня еще у торпедо на новую поменяли.
у меня крепится на шурупчиках, как будто так и должно быть. стоит очень аккуратно, если надо могу фото сделать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.517
Сообщения
650.611
Пользователи
208.360
Новый пользователь
alexhooch

Мы ВКонтакте

Верх Низ