• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подойдёт ли мне панель от рестайлинга?

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Всем привет, вопрос такой Подойдёт ли мне панель от рестайлинга с подушкой и если да то блок управления аирбэг потом куда и как ставить и как соеденять с подушкой?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
привет! встанет.
по доустановке/подключению и т.п. подушки в материалах/схемах.
язык немецкий.
 

Вложения

  • 91.13.pdf
    1,5 МБ · Просмотры: 437
  • 91.14.pdf
    4,3 МБ · Просмотры: 748

shtair

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
9
Всем привет, вопрос такой Подойдёт ли мне панель от рестайлинга с подушкой и если да то блок управления аирбэг потом куда и как ставить и как соеденять с подушкой?
Зачем подушка? еще глюканет-пульнет, всетаки не 5 лет машинке))) я свой крашблок ваще отключил)
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Зачем подушка? еще глюканет-пульнет, всетаки не 5 лет машинке))) я свой крашблок ваще отключил)

да честно говоря мне подушка особо не нужна, у меня панель просто без дерева, хочу с деревом:) есть вариант с подушкой в продаже, если уж занимает место бордачка так пусть хоть работает) Плохо конечно что подушка на месте бордочка.
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
Зачем подушка? еще глюканет-пульнет, всетаки не 5 лет машинке))) я свой крашблок ваще отключил)

А можно как-нибудь блоку объяснить что у меня будет одна подушка - водительская?=) Езжу 99% случаев один, лучше бы вместо пассажирской подушки поставил бардачок...
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
на 92 г.в.,купе, помню отключал подушку пасажира, женщина хотела иногда устанавливать детское автокресло на переднем пас.сидении, сзади на подушке пасажира отключил разъем, лампа срс в приборке не горела, т.е. подушка водителя присутствовала и лампа в приборке функционировала так же как и до отключения пасажирской. то есть изменений в работе лампы небыло. (не знаю как в работе при дтп). потом был еще один или два случая,тоже с купе, хотели установить тоже детские автокресла на переднее сидение,но машины были уже после 93 годо (94 или 95 г.в.) так вот там уже просто так отключить разъем от подушки пасажира не получилось, лампа в приборке сразу загорелась что неисправность,потом ошибку нуно было удалить. короче этот номер с отключением уже не прощол.
а так незнаю, врятли мозги моно перепрошить.да и прошивку хн где найти и т.п.
кстати,у кого имеется детское автокресло и в машине подушка пасажира,обязательно устанавливайте детское автокресло на задний диван. это про 124-го.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nixx

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
на 92 г.в.,купе, помню отключал подушку пасажира, женщина хотела иногда устанавливать детское автокресло на переднем пас.сидении, сзади на подушке пасажира отключил разъем, лампа срс в приборке не горела, т.е. подушка водителя присутствовала и лампа в приборке функционировала так же как и до отключения пасажирской. то есть изменений в работе лампы небыло. (не знаю как в работе при дтп). потом был еще один или два случая,тоже с купе, хотели установить тоже детские автокресла на переднее сидение,но машины были уже после 93 годо (94 или 95 г.в.) так вот там уже просто так отключить разъем от подушки пасажира не получилось, лампа в приборке сразу загорелась что неисправность,потом ошибку нуно было удалить. короче этот номер с отключением уже не прощол.
а так незнаю, врятли мозги моно перепрошить.да и прошивку хн где найти и т.п.
кстати,у кого имеется детское автокресло и в машине подушка пасажира,обязательно устанавливайте детское автокресло на задний диван. это про 124-го.

Спасибо, Миша! как всегда, все по делу:) При отключении одной из подушек лампа SRS горит, сегодня пока ковырялся с подрулевым переключателем проверил. Собственно потому и возник вопрос про перепрошивку. Вообще мне кажется что нужно менять сам блок SRS, на тот, который шел на машинах с одной подушкой. Это как мне кажется самое простое решение.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
да. правильно говоришь что сам блок лучше менять,тоже так думаю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ