• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подрагивает на холостых!

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Здравствуйте форумчане!!!!! Никак не могу победить подрагивание на холостых!!!!что делать ума не приложу!!!!!!движок после капремонта и тысячи непрошол!!!!
WDB2110821X115127
 
Последнее редактирование модератором:

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
начать с проверки равномерности
-при отключении цепей зажигания
-при изменении смеси

и анализировать куда дальше копать.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте форумчане!!!!! Никак не могу победить подрагивание на холостых!!!!что делать ума не приложу!!!!!!движок после капремонта и тысячи непрошол!!!!
WDB2110821X115127
Привет) проверить впускной коллектор, подсос воздуха (уплотнения впуск.коллектора, топл/форсунок), высоковольтные свечные наконечники и катушки. Вообщем диагностика)
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Здравствуйте!!!я заметил что сечет на соединении коллектора и катализатора!!!!это появилось после ремонта стартера!!!!видно незакрутил или на старую прокладку закрутил!!! она же там ставится или нет????
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Что просто затянуть надо хорошо и все???????
 

андрей.к.а.

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
e240 w211
может попробовать ослабить и пошевелить . там соединение типа шарика .
 

Вложения

  • BJFIALXH91S8WSGGGC4KSCCSG_H73J2seOw1.jpg
    BJFIALXH91S8WSGGGC4KSCCSG_H73J2seOw1.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 364

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Да вот с того соединения и сифонит немного!!!я случайно заметил!!!его так и неслышно даже!!!что это может быть причиной подрагивание???
 

андрей.к.а.

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
e240 w211
Причин коласить этот движок море . я лишь за прокладку сказал . надо нормального диагноста со старухой . выше уже советовали что проверить .
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Втомто и дело что все перепроверил!!!осталось только убрать этот сифон!!!надеюсь поможет!!очень это раздражает!!!!все отлично и расход и динамика идеально!!!но вот это подрагивание на ХХ прям выметает мои нервы!!!!
 

Тимур24061989

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Завожу машину прогреваю после выезжаю и начинает дёргать машину в начале, после как поеду мин 30 пропадает. И так каждый день, как поставлю машину она остынит часа 4 после опять сожусь и опять также. Поменял свечи надсвечники. Подскажите в чем проблема и как решит её. Всем спасибо
 

Тимур24061989

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А ребят было дело у друга акум сел, я снял у себя с багажника поставил на его машину, он завёл свою. После поставил к себе и у меня стали выходить ошибки пикать и гореть красным цветом. Так доехал до дома с ними. На след день завожу, опять горят. После опять завожу вообще не заводиться. Снял акум подзарядил его. Поставил на место, завелась. Но все же опять выходят те же ошибки красным цветом. Что делать или просто комп диагностикой сбить или как или в чем проблема? Горит Reduced braking power! Start engine! Карсным цветом как на фото. После Battery/ Alternator. Stop venicle! Красным цветом как на фото. Подскажите.
 

Вложения

  • IMG_20200318_213539.jpg
    IMG_20200318_213539.jpg
    528 КБ · Просмотры: 347

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
А ребят было дело у друга акум сел, я снял у себя с багажника поставил на его машину, он завёл свою. После поставил к себе и у меня стали выходить ошибки пикать и гореть красным цветом. Так доехал до дома с ними. На след день завожу, опять горят. После опять завожу вообще не заводиться. Снял акум подзарядил его. Поставил на место, завелась. Но все же опять выходят те же ошибки красным цветом. Что делать или просто комп диагностикой сбить или как или в чем проблема? Горит Reduced braking power! Start engine! Карсным цветом как на фото. После Battery/ Alternator. Stop venicle! Красным цветом как на фото. Подскажите.
Начните с проверки зарядки от генератора. Ошибки на него показывают в т.ч. Возможно регулятор напруги.
А вобще начните с того, что проверьте провода и их крепления в багажнике к АКБ.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А ребят было дело у друга акум сел, я снял у себя с багажника поставил на его машину, он завёл свою. После поставил к себе и у меня стали выходить ошибки пикать и гореть красным цветом. Так доехал до дома с ними. На след день завожу, опять горят. После опять завожу вообще не заводиться. Снял акум подзарядил его. Поставил на место, завелась. Но все же опять выходят те же ошибки красным цветом. Что делать или просто комп диагностикой сбить или как или в чем проблема? Горит Reduced braking power! Start engine! Карсным цветом как на фото. После Battery/ Alternator. Stop venicle! Красным цветом как на фото. Подскажите.
ВИН машины для начала в студию!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ