• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подшипник рулевой рейки.

lizzzard

Пользователь
Сообщения
351
Реакции
43
Авто
Мерс 1320 ОМ366LA 1986г.в.
Volvo FL616
Выручайте!!!:icon_e_surprised:
решил перебрать рейку. W163 ML430 WDC1631721A092619
Причин было много:
1. Течь оной. отсутствие люфтов.
2. Руки растут из нужного места
3. свободное время
4. попытка отложить покупку новой рейки.
5. экономия средств. Т.к. у нас за снятие-установку (те, кто сказал что займется этим) просили в районе 12-15т.р.
3 часа работы и рейка лежала на столе готовая к операции по замене сальников. (подрамник не снимал, привода не снимал. Открутил слева колесо, амортизатор, шаровую верхнего рычага, стабилизатор от рычага, кардан, редуктор от подрамника, на подрамнике слева болты выкрутил, на их место поставил болты длиннее. справа болты подрамника ослабил. он стал стоять ниже слева и вдвоем вытащили рейку. Один приподнял редуктор, второй вытаскивал рейку. ее конечно тоже открутили)))
А теперь о проблемах. после разборки рейки и дефектовки выяснилось, что промежуточный подшипник рулевого вала развалился. На подшпинике номер INA F220711.
Ребята, помогите найти подшипник. Может кто сталкивался. Или рейка есть убитая с подшипником.
Морально и материально, конечно изначально готов был покупать рейку. Но не дает мне покоя мысль, что старая рейка еще походит)))))))
 

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
Самый простой вариант-найти рядом магазин который специализируется на подшипниках.Приехать туда с оригиналом и они подберут.Не раз таак подшипники находил на разные вещи)))
 

lizzzard

Пользователь
Сообщения
351
Реакции
43
Авто
Мерс 1320 ОМ366LA 1986г.в.
Volvo FL616
Самый простой вариант-найти рядом магазин который специализируется на подшипниках.Приехать туда с оригиналом и они подберут.Не раз таак подшипники находил на разные вещи)))

да я тоже так думал))) в магазинах нет.
 

AT178

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подшипник игольчатый F-220711 фирмы INA
цена порядка 800р
 

AT178

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подшипник игольчатый F-220711 фирмы INA
цена 1800р
 

Вложения

  • f-220711.jpg
    f-220711.jpg
    812 КБ · Просмотры: 214

TonyZon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Выручайте!!!:icon_e_surprised:
решил перебрать рейку. W163 ML430 WDC1631721A092619
Причин было много:
  1. Течь оной. отсутствие люфтов.
  2. Руки растут из нужного места
  3. свободное время
  4. попытка отложить покупку новой рейки.
  5. экономия средств. Т.к. у нас за снятие-установку (те, кто сказал что займется этим) просили в районе 12-15т.р.
3 часа работы и рейка лежала на столе готовая к операции по замене сальников. (подрамник не снимал, привода не снимал. Открутил слева колесо, амортизатор, шаровую верхнего рычага, стабилизатор от рычага, кардан, редуктор от подрамника, на подрамнике слева болты выкрутил, на их место поставил болты длиннее. справа болты подрамника ослабил. он стал стоять ниже слева и вдвоем вытащили рейку. Один приподнял редуктор, второй вытаскивал рейку. ее конечно тоже открутили)))
А теперь о проблемах. после разборки рейки и дефектовки выяснилось, что промежуточный подшипник рулевого вала развалился. На подшпинике номер INA F220711.
Ребята, помогите найти подшипник. Может кто сталкивался. Или рейка есть убитая с подшипником.
Морально и материально, конечно изначально готов был покупать рейку. Но не дает мне покоя мысль, что старая рейка еще походит)))))))
Плиз прошу и мне помочь на точно такую же рейку W163 ML430 WDC1631721A092619 найти вал что находится в рейки такой зубчатый я не смогла его найти по всей Москве И время поджало и найти не смогла видимо не знаю искать как.
 

TonyZon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
К рейке немогу найти ремкомплект резинок и пыльники с подшипником.Найти не могу а срочно срочно нужно машину находу. :bye:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ