• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подшипник ступицы

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Как обещал завожу отдельную тему - предупреждён значит вооружён.

Новые подшипники до умирания вообще не подают никаких признаков быстрого конца. Заметил только одну вещь, когда машина стоит на нагрузке (включен драйв) отпускаем тормоз и машина очень вяло начинает ехать вперёд. Причем на подвесе покручивания колеса шума не дают!!! Ещё одно, когда со скорости где то в 40 накатом идете (не давай газу) то когда скорость снизится до 20-30 км в час есть еле заметный удар и машина начинает как бы притормаживать до 10-15 км в час, как будто коробка сняла нагрузку. Удар действительно еле заметный, но современные подшипники почему то дают только такие симптомы.

ЗЫ: у себя подпалил даже... и докатался до того, что начало клинить колесо. Мягко говоря ситуация не из приятных. Тоже самое на SLK было у приятеля по сервису, докатался до заклинивания... Шума со стороны ступицы не было.

ЗЫЫ: удачи на дорогах :)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
1.Серега,я не понял что значит новые подшипники??2.А как же их гул перед каюком??3.Мне кажется это действительно коробка снимает нагрузку(у меня это происходит нахолоднуюпри морозе) но только при разгоне,если мало прогрел)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ