• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажи где заказать запчасть для комманд

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Сергей, спасибо.
Как им написать, я же не знаю английский ?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
1 в гугле не забанили
2 я уже понял про то что новую надо программировать
3 дабы не давать больше поводов "бывалым" смеяться над "простым людом", как в соседнем форуме, вопрос о данной запчасти снимаю и тему прошу считать закрытой. Буду искать себе электронщика по опытнее, либо кто из "бывалых" снизойдет и подскажет в чем может быть дело, раз не в этом элементе ....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Буду искать себе электронщика по опытнее, либо кто из "бывалых" снизойдет и подскажет в чем может быть дело, раз не в этом элементе ....
Вы даже не пояснили суть проблемы,по которой хотите менять процессор.Вполне логичный вопрос:"А, Вы этот Команд спёрли?".
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Суть проблемы: приобрел за не дорого комманд заведомо зная что он не рабочий, перестал включаться после зимних прикуриваний авто. Отдал своему знакомому инженеру электронщику. Мой электронщик сказал что питание 3В проходит и доходит до процессора, а с него далее никакой реакции, а должна пойти реакция опроса микро схем не плате. Вот по этому и было принято решение попробовать его заменить, заменить он сумеет , хоть это и сложно. У процессора на моем ( установленном в данный момент на авто) комманде другое название, по этому я и решил поискать на просторах интернета и конечно же сперва на форуме.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.448
Новый пользователь
zsyqo

Мы ВКонтакте

Верх Низ