• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите, что это? Фото внутри

Dj-Mel

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Ребят!!!! Подскажите, что это, и с чем это едят? С момента приобретения, всё это хозяйство лежало в бардачке. Сегодня озадачился, купил батарейки, крону, всё заработало, ну как заработало, кнопки нажимаю, светодиод светится, а реакции никакой. Долго и много решил не давить, вдруг чего натыкаю, и не уеду вообще никуда))) Ещё есть такая плоская хрень, но её не сфотал, забыл, там две большие круглые батарейки, тоже заменил, на ней всего одна кнопка. Нажимаю, загорается светодиод, где нарисована машинка со всеми открытыми дверями, и на этом всё. Там ещё машинка с одной открытой дверью, но светодиод там не горит... Объясните плиз, или ткните носом, где прочитать... За ранее премного благодарен
9975c94e9acadd46cdc7fce28b43a19e-full.jpg

ea05414d20ed2b48741923a73b588b4b-full.jpg
 

Dj-Mel

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
И ещё вопрос, дабы темы не плодить. По поводу присосок. Начинается с того, что перестаёт закрываться водительская дверь, через какое то время пассажирская, потом какая нибудь задняя, и т.д., вплоть до багажника. Снимаю обшивку в багажнике, отключаю от этого блока (не знаю как называется) разъём, обратно подключаю, всё работает. Куда копать?
 

Dj-Mel

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
И ещё))))) Не пинайте))) Не могу победить левый повторитель. Включаешь, на панели быстро моргает, а на улице норм, и естественно пишет ошибку. Лампочки все заменил, всё в норме, вроде бы, а ничего не меняется. Решил из передней фары, ради интереса, вообще убрать лампочку, так вместо неё, стала моргать туманка... Это нормально? Или колхоз?
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Если не ошибаюсь - это от пульт вебасты.
 

Соратник

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
8
Авто
MB 124 300TD 1990г
WDB 1241901F140024
Город
Дальнобойщик
И ещё))))) Не пинайте))) Не могу победить левый повторитель. Включаешь, на панели быстро моргает, а на улице норм, и естественно пишет ошибку. Лампочки все заменил, всё в норме, вроде бы, а ничего не меняется. Решил из передней фары, ради интереса, вообще убрать лампочку, так вместо неё, стала моргать туманка... Это нормально? Или колхоз?
Все лампочки надо ставить по мощности по предписанию завода.
Если заморгала туманка,значит где то плохая масса.Погуглите на свой автомобиль схему расположения масс,и проверить ту которая ближе к проблеме.
По поводу приборчика,поищите на нём надпись,и в гугл.Может пульт от гаражных ворот...не скажу.
 

Dj-Mel

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Понял, спасибо. Тот, что прямоугольный, под длинной заглушкой, очень много маленьких переключателей, чем то напомнили пакетник в квартире, только в уменьшенном виде
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
первая фотка пульт от вебасто , вторая неродное хауноу , по присоскам подыхает компрессор

по поводу поворотника надо лезть в зеркало , и там пропаивать светодиоды они не все горят вот отсюда и проблема

но проще заменить повторители в зеркале на рестайлинг китай , оригинал не подойдёт по креплениям , или новую просто купить планку повторителя
 

mers915

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
И ещё))))) Не пинайте))) Не могу победить левый повторитель. Включаешь, на панели быстро моргает, а на улице норм, и естественно пишет ошибку. Лампочки все заменил, всё в норме, вроде бы, а ничего не меняется. Решил из передней фары, ради интереса, вообще убрать лампочку, так вместо неё, стала моргать туманка... Это нормально? Или колхоз?

Доброй ночи. у меня так же. проблему я нашёл. в задних фонарях по две лампочки с каждой стороны . в правом фонаре у меня одна лампочка перегорела.вторая работает.поменял перегоревшую лампочку и теперь всё отлино работает.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.623
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ