• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите если кто знает!!!!!!!

Mad oleg

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Подскажите пожал. Адреса магазинов(или на каком рынке и где поточнее) можно купить решетку радиатора на 124
полностью хромированную ( аля W 140)! И сколько она стоит! В ПИТЕРЕ!!!!!!!!! заранее спасибо!!!!!!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
На 124 существовало 2 варианта,насколько я помню: или подтачивать решетку от 140(6литрового), или покупать неоригинал, который вскоре покоробится и облезет.

Купить оригинальную решетку от 140(600го) можно в любом магазине МБ запчастей. Купить неоригинал - на Маршале на Жукова - зайдите в правый вход и по правой же стороне от входа и далее вглубь будет 3-4 ларечка с МБ-запчастями. Думаю, они что-то найдут.

p.s. Решетка не полностью хромирована. А хромирована узкая наружная грань каждой планки.
 

Mad oleg

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Спасибо! Слушай я честно говоря плохо себе представляю как ее подтачивать она же вроде шире намного? Или я ошибаюсь????
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я тоже не подтачивал. Мне было без надобности.
Рулетку в руки и вперёд, в магазин.
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
To: Mad oleg

Купить неоригинал - на Маршале на Жукова - зайдите в правый вход и по правой же стороне от входа и далее вглубь будет 3-4 ларечка с МБ-запчастями.

По указанному адресу, Вы легко найдете, имеено 124-ую решетку с 12-ю (как на рестайлинговом 140) поперечными молдингами. Итальянцы (тайваньцы, китайцы) уже давно наладили их массовое прозводство. ;)
Цена вопроса - около 2000р. ...возможно даже дешевле...
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

Вложения

  • SP_A08.jpg
    SP_A08.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 444

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
А на W201 полностью хромированная бывает? Или негромобиль получится?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Можно наклеить дополнительные полосочки хрома, как я слышал... :) Где-то у меня дома валялась решетка от 190 или 124. Можешь взять в качестве донора и пересадить :))

Кстати, надо провести ревизию, что там у меня еще из ненужного хлама. Квартира - не резиновая.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Пока пенсионеры не набежали - я первый на очереди. :cool:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
А на W201 полностью хромированная бывает? Или негромобиль получится?
Теперь понял, почему негромобиль.. Мне негры с бенцворлд и посоветовали полный хром на решетку впиндючить. Это аж 11 блестяшек получится! Похоже любят они это дело. И говорят, у меня нифига решетка не оригинал. Кто пояснит, сколько все таки ламелей на 600-м должно быть? (Неохота просто отдельную тему фтыкать по этому поводу.)
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Мне негры с бенцворлд и посоветовали полный хром на решетку впиндючить. Похоже любят они это дело.

Бывшие машины сутенёров и наркодиллеров из Пендосии обычно легко узнать как раз по обилию не заводского хрома, и конечно же по блестящим дискам от Белаза. :lol:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.517
Сообщения
650.612
Пользователи
208.360
Новый пользователь
alexhooch

Мы ВКонтакте

Верх Низ