• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите , есть три проблемы.

WAFFEN44

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
День добрый !!!

Ребят три проблемы 3.2 92 год
1-очень сильно бежит гур , пока еще не знаю откуда,все залито маслом, откуда может бежать? какие проблемные места ? есть в продаже ремкомплект на гур, и можно его номер .
2-течет первая форсунка двигателя .продаются ли они поштучно , можно тоже номер .
3- на холодную машина едет резво , как только прогреется разгона нет ! жму газ она вяло разгонятся . что может быть ?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
День добрый !!!

Ребят три проблемы 3.2 92 год
1-очень сильно бежит гур , пока еще не знаю откуда,все залито маслом, откуда может бежать? какие проблемные места ? есть в продаже ремкомплект на гур, и можно его номер .
2-течет первая форсунка двигателя .продаются ли они поштучно , можно тоже номер .
3- на холодную машина едет резво , как только прогреется разгона нет ! жму газ она вяло разгонятся . что может быть ?
1. Где именно бежит? - насос? редуктор? шланги?
2. Только поштучно.
3. Диагностика рулит.
 

tov.Bender

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
День добрый !!!

Ребят три проблемы 3.2 92 год
1-очень сильно бежит гур , пока еще не знаю откуда,все залито маслом, откуда может бежать? какие проблемные места ? есть в продаже ремкомплект на гур, и можно его номер .
2-течет первая форсунка двигателя .продаются ли они поштучно , можно тоже номер .
3- на холодную машина едет резво , как только прогреется разгона нет ! жму газ она вяло разгонятся . что может быть ?

1- Если после замены рем комплекта продолжиться течь - Меняй колонку (На БУ)
2- На БУ поштучно по любому найдешь...
3- Однозначно проверь компрессию во всех цилиндрах...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.625
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ