• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите где купить (установить) систему isofix (крепление детского сиденья)

Алекандер

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
По расшифровке vina на моем фирматике isofix не установлен (хотя такие модели есть). ждем малыша. хотим кресло удобное. встал вопрос где купить и установить. Порядок цены тоже важен. s500 w220 2003 г.в.

Заранее благодарю!!
wdb2201841a385262
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
я себе заказывал крепление, все поставил сам :) Правда нужны руки и усердие. Но можно и в сервисе. Вечером посморю номерок. Обошлось около 3000 рублей. Ждать дней 10. В наличии в мск нет нигде, ну это понятно
 
Последнее редактирование:

Алекандер

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я себе заказывал крепление, все поставил сам :) Правда нужны руки и усердие. Но можно и в сервисе. Вечером посморю номерок. Обошлось около 3000 рублей. Ждать дней 10. В наличии в мск нет нигде, ну это понятно
Буду очень признателен. руки откуда надо растут)) Сообщите плиз где заказывали))
 

Medv

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
aisman - а мне можно тоже в личку
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
я себе заказывал крепление, все поставил сам :) Правда нужны руки и усердие. Но можно и в сервисе. Вечером посморю номерок. Обошлось около 3000 рублей. Ждать дней 10. В наличии в мск нет нигде, ну это понятно


Киньте номерок пожалуйста.
 

Alexsi85

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго Дня! Подскажите где в Питере можно купить значек на капот 190!
-спасибо, Алекс.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Извиняюсь за подъём старой темы, но мне действительно надо. Если я куплю оригинальные крепления ISOFIX, нужно ли мне будет кромсать или менять спинку дивана? Или можно будет пользоваться не внося изменений в конструкцию?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ