• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите где находится этот Кан?

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Здравствуйте форумчани!!!!подскажите пожалуйста где находится этот Кан???и эти датчики!!!где нужно копать???
WDB2110821X115127

Screenshot_20210115-170104.png
 
Последнее редактирование модератором:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Привет) лучше с начала проблему описать, VIN Номер авто и тогда наверняка)))) поможем!
Так VIN в названии темы, а проблема там китайский свисток, который видит ошибки по блокам которых в машине просто нет:))
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
да, VIN увидел)) теперь , что же беспокоит владельца авто, кроме того что считало устройство))
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
да, VIN увидел)) теперь , что же беспокоит владельца авто, кроме того что считало устройство))
WDB2110821X115127
загорелось абс и есп!!!через день перестали работать настройки сидений водительского и пассажитского!!! И задние стекла неоткрываются с водительского сиденья!!!на память жму только заркало правое реагирует!!!
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
WDB2110821X115127
загорелось абс и есп!!!через день перестали работать настройки сидений водительского и пассажитского!!! И задние стекла неоткрываются с водительского сиденья!!!на память жму только заркало правое реагирует!!!
До этого я решал это лаунчем !!!делал активную проверку и все было ок!!!а теперь пишет в ошибках что активная проверка незакончена!!!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
До этого я решал это лаунчем !!!делал активную проверку и все было ок!!!а теперь пишет в ошибках что активная проверка незакончена!!!
похоже передний SAM в ногах переднего пассажира воду поищи
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
C15DE
надо закончить процедуру проверки на ходу, это делается по определенному алгоритму, который надо в точности соблюсти, алгоритм подробно описан в диагностической программе DAS.
пока не закончите ЕСП не заработает.
остальное комментировать на основании скрина с тетриса не буду.
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
C15DE
надо закончить процедуру проверки на ходу, это делается по определенному алгоритму, который надо в точности соблюсти, алгоритм подробно описан в диагностической программе DAS.
пока не закончите ЕСП не заработает.
остальное комментировать на основании скрина с тетриса не буду.
Неполучается закончить!!!!последняя процедура незаканчивается!!!!надо зделать некоторые манипуляции с поворотом руля на скорости неболее 10км/ч!!делаю!!!дальше должно появится на экране сканера кнопка F4 закончить проверку но она так и непоявляется!!!!???сканер Лаунч Х431 pro!!!раньше я уже делал эту процедуру!!!все гасло и абц и есп!!!4 сечйчас пишет нет по КАН шине сигнала в блок управления двигателем!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ