• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите кто нибудь!!!что может быть!Акпп резко перетало ехать вперёд,вкл. только R

Saaks777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
cтранный набор Штромберг и автомат на 2.3 литре
Город
Работаю в тех.центре. Специализация ТО(замена расх
Люди подскажите от чего может такое произойти.После очередного ТО коробки на 124 (WDB1240201A141063) мне посоветовали промыть пакеты ,мол много грязи,а также вытачили новый более длинный штуцер охлаждения коробки на обратке.После этого покатался 3 недели и отановившись на драйве она просто не захотела дальше ехать вперед, включаетя только задняя!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ???жопа фрикционам?и что лучше ремонтировать либо купить контрактную?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Так туда и обращайтесь, где ТО коробки делали. Их вина, они знают, что накосячили
 

Saaks777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
cтранный набор Штромберг и автомат на 2.3 литре
Город
Работаю в тех.центре. Специализация ТО(замена расх
В том то и дело что они свою вину напрочь отрицают,типо коробка не новая рано или поздно так и должно было случиться
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Езжай в нормальный сервис там разберутся. Проходили такое,там делов на три часа. Сольют масло,снимут поддон,фильтр,снимут мозги и поменяют копеечную запчасть(не знаю как правильно называется,но стоит недорого),и все соберут назад.Также ехал(был тогда 202 у меня),остановился на светофоре и все,только назад едит. Где ты делал ТО,они 99% не виноваты.
 

Saaks777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
cтранный набор Штромберг и автомат на 2.3 литре
Город
Работаю в тех.центре. Специализация ТО(замена расх
У нас многие пытаются навялить каждый своё,один даже сказал что при этом надо делать полную капиталку,с восстановлением гидро-трансформатора,заменой водил с шестернями,фрикционов и т.п. обосновывая тем ,что раз залез делай всё чтоб потом не лазить, цена вопроса встаёт под 70 рублей,Вот и думаю стоит ли игра свеч?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Не верю что в Ростове нет спецов по АКПП!
Обратись в ростовскую ветку,думаю там подскажут куда обратиться для решения проблемы
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ