• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите кто знает про *Traffic Report*

Нетида Роман

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Абсолютно не важно что играет, или это диск или это радио, часто выскакивает на дисплее магнитолы -traffic report- и включается какая-то национальная волна, приходится нажимать кнопку - назад - чтобы вернуться к тому что слушал..... Как можно убрать эту функцию? помогите кто в курсе.... Плииииз ))
W211 2003г. 270cdi
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Абсолютно не важно что играет, или это диск или это радио, часто выскакивает на дисплее магнитолы -traffic report- и включается какая-то национальная волна, приходится нажимать кнопку - назад - чтобы вернуться к тому что слушал..... Как можно убрать эту функцию? помогите кто в курсе.... Плииииз ))
W211 2003г. 270cdi

В радио настройках выключите Traffic Info/Report
 

Нетида Роман

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
В радио настройках выключите Traffic Info/Report

Спасибо за отклик!! Но у меня не получается (( в настройках радио у меня нет такого пункта..... вот мой вин может это что-то изменит WDB2110161A402266
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Посмотрите AT что бы off было
 

Нетида Роман

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Посмотрите AT что бы off было

(( и такого у меня нет.... единственное что есть в настройках моего радио это RDS и REG - что это я не знаю но мою проблему это не решает.... может есть ещё какие-то варианты? сегодня сделаю несколько фоток, может эта магнитола у меня какая-то пустая, ну или я такой находчивый ))
 

Нетида Роман

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Ребят я похоже разобрался, при помощи книжки что лежит в заднем подлокотнике и переводчика гугл )) нужно просто две секунды удерживать кнопку которая выключает звук в салоне )))))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Попробуйте нажать и удерживать перечеркнутый динамик (отключение звука), пока не пропадет ТА на дисплее.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ