• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите, можно ли заменить механику на АКПП

bektashev

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня вопрос: можно ли заменить механику на автомат? Пишу вам из Киргизии
В частности купил W210, Е 200 компрессор- хочу ездить на автомате- у нас тут грят что можно - хотелось бы услышать ваше мнение-как измениться машина и т.д и т.п-

спасибо
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Можно.Надо АКПП (и все что с ней связано) соответственную кубатуре двигателя и его передаточному крутящему числу-(ЭТО НАДО ОБИЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАТЬ),,кардан соответственно коробке АКПП- и т.д.и все что с ним связано к заднему редуктору,электропроводку,радиатор спереди для АКПП (он двойной для акпп и двигателя),выжимной педали в салоне и т.д.и т.п.Переключателю передач в салоне и тоже все что с ним связано,замок зажигания,и много еще чего,Ну и по мелочовке тоже.Нормально ездить будет.
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
наверняка всё это влетит в ещё одну стоимость автомобиля... так может продать этот и купить с АКПП, если уж так хочется. однозначно переделки потом боком выйдут
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
наверняка всё это влетит в ещё одну стоимость автомобиля... так может продать этот и купить с АКПП, если уж так хочется. однозначно переделки потом боком выйдут
Совершенно "свежий огурец"! :D
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
И я так думаю.Дорого выйдет.Тем более что там сидит в другой коробке?,и зависит с какой аккуратностью мастера отнесутся к этому всему мероприятию,хотя в принципе с этим ( С МАСТЕРСКИМИ И МАСТЕРАМИ) сегодня не проблема.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.918
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ