• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите, нужна хелпа

more

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Может кто сталкивался с такой проблемой. На скорости 90-120 км/ч начинает вибрировать машина, когда придавливаешь газ. Когда отпускаешь педальку, вибрация пропадает. На скорости больше 120 вибрации тоже не ощущается. Из видимых неисправностей уставшие прокладки двигателя и коробки соответственно, и намертво закреплена вискомуфта, постоянно вертится, охлаждает двигло. Буду все менять, когда узнаю что за хрень заставляет мерин вибрировать. Надо загнать авто на диагностику, но нет желания ехать туда неподготовленным, а то начнется "Надо менять все, капиталка двигателя и прочая хрень". Авто w124, двиг. М103, 4АКПП.
Кто знает нормальное место где можно сделать диагностику в СЗАО?
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
хз а давно колеса балансировали????? :?
 

more

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
да может больше года. Я про колеса не особо думал, по идее она бы вибрировала и если бы ногу с педали убирал. Но проверю на всякий случай, я про них и забыл совсем, спасибо за совет
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Может кто сталкивался с такой проблемой. На скорости 90-120 км/ч начинает вибрировать машина, когда придавливаешь газ. Когда отпускаешь педальку, вибрация пропадает. На скорости больше 120 вибрации тоже не ощущается. Из видимых неисправностей уставшие прокладки двигателя и коробки соответственно, и намертво закреплена вискомуфта, постоянно вертится, охлаждает двигло. Буду все менять, когда узнаю что за хрень заставляет мерин вибрировать. Надо загнать авто на диагностику, но нет желания ехать туда неподготовленным, а то начнется "Надо менять все, капиталка двигателя и прочая хрень". Авто w124, двиг. М103, 4АКПП.
Кто знает нормальное место где можно сделать диагностику в СЗАО?
Обратите Ваше внимание на подвесной подшипник и состояние эластичных муфт- кпп и редуктора заднего моста,а также балансировку карданного вала.
 

more

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Блин, мне ремонтеры смотрели кардан, говорят все нормально, проблем больших не видно надо только сальник задний поменять. Эластичные муфты понятно, а подвесной подшипник-это который в центре две трубы соединяет? Во что по баблу это может вылится, никогда с подобным не сталкивался.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Подвесной бы загудел для начала, хотя ....
+1 проверить колеса и балансировку.
 

oblong

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
была у меня такая проблема.в итоге оказалась задняя элостичная муфта.осмотрел внимательно а там трещина и волокна лопнувшие торчат.заменил,как рукой сняло.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ