• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите обороты двигателя

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
выше...вы чё там смеетесь чтоль, в России нет этих марок бензина 92 + вся шняга которая есть=95,98 и т.д.
92 зимой лучше, меньше присадок, серы и всякого говна, я на предыдущих машинах когда приезжал на ТО, мне показывали и говорили что за бензин ты заливаешь, у тебя мол все филтра в баке как с конвеера машина (меняли датчик топлива) заливал у своих друзей на АЗС 92 бензин. Летом да не спорю можно любой, но конечно на проверенных АЗС

Скажи своим друзьям, чтобы здесь открыли лавочку с честным 92 бензином, будем его лить, а нагар мы снимаем 98 бензином и тапкой в пол:ny_hlopu6ka:
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Я бы пошел другим путем:
Сделал бы диагностику, при наличии неисправностей отремонтировал. При отсутствии ошибок (что вряд ли) при условии что пробег более 40 т.км. Спалил бы весь бак, заправился на BP 98 алтимейтом. Если бы проблема не ушла, сделал бы промывку инжектора ВИНСом и замену свечей. по опыту, после такой промывки движок просыпается. Не забудьте для профилактики сбросить адаптацию коробки
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
не пойму при чем тут масло, но уровень в норме(чуть меньше макс).
Раз спросил, значит надо...
Это хорошо, тогда для успокоения можно сделать диагностику посмотреть актуальные значения по впрыску, адаптациям если все ок, то смените заправку и можете пару раз использовать оригинальную присадку.
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Скажи своим друзьям, чтобы здесь открыли лавочку с честным 92 бензином, будем его лить, а нагар мы снимаем 98 бензином и тапкой в пол:ny_hlopu6ka:

тапка в пол с 98, это врено!!! Я например как делаю: когда еду на дачу, врубаю механику, и держу в районе 6тыщ.оборотов, так и еду км 10-15
 

Hellboys13

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Раз спросил, значит надо...
Это хорошо, тогда для успокоения можно сделать диагностику посмотреть актуальные значения по впрыску, адаптациям если все ок, то смените заправку и можете пару раз использовать оригинальную присадку.
спасибо!
что за оригинал присадка?
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
думаю вряд ли кто что скажет! Так как лучше на диагностику, так как причин дофига: мозги, инжектор, фарсунки забиты, может надо обучить дроссель, фильтр в баке забит и т.д
 

Hellboys13

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
если кому интересно.... то поменял заправку и все пропало! всем удачи с бензином)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ