• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите по подогреву сидений

s4nynorth

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех! Извиняюсь заезженная тема конечно, но все же зима пришла, а попу не греет..... Собственно и сам вопрос: просмотрев форум и тонну картинок с местонахождением комбинированного реле отвечающего за "попугрейку" так и не нашел.... Преды все на месте и целые, сам блок под сидушкой задней извлек (1408201526) Без названия.jpg , но как проверить на работоспособность не знаю стоит он от 400 металлических. Ну а смысл мне иметь 2рабочих, может причина и вовсе не в нем, вычитал за комбинированное реле и схему (каритнка2) картинка2.jpg , но где эта релюшкенция не пойму и как выглядит.. весь капотный отсек пересмотрел. Заранее буду благодарен, спасибо!
 

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
Приветствую. Если кнопку подогрева нажать на максимальный нагрев ( два диода красных) через время один потухает ? Скорее всего у тебя разрыв спирали в сиденье. Надо разбирать , снимать чехлы и найти там где она прогорела , это видно сразу на белой подкладке темно-коричневое пятнышко , это есть разрыв. Припой, паяльник и все работает. У меня в 140 было и спинка и низ тоже. Все заработало пооом. Удачи.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ