• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите по покупке авто у дилера

msmith

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, ребята.
Я хочу купить автомобиль с пробегом (2012 год пробег 20к) у дилера в Москве. В частности, мб беляево имеет интересующий автомобиль.

Подскажите насколько вообще это безопасно и каков риск быть кинутым официальным дилером?



Подобный вопрос может показаться слегка странным, но я проживаю в РБ и лично у меня волосы встают дыбом от тех случаев, которые случаются у вас. Поэтому я прошу вас о помощи и разъяснении ситуации.


Спасибо.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Здравствуйте, ребята.
Я хочу купить автомобиль с пробегом (2012 год пробег 20к) у дилера в Москве. В частности, мб беляево имеет интересующий автомобиль.

Подскажите насколько вообще это безопасно и каков риск быть кинутым официальным дилером?



Подобный вопрос может показаться слегка странным, но я проживаю в РБ и лично у меня волосы встают дыбом от тех случаев, которые случаются у вас. Поэтому я прошу вас о помощи и разъяснении ситуации.


Спасибо.

Что Вы имеете ввиду под - быть кинутым официальным дилером?
Я думаю единственный риск это то, что к Вашему приезду выбранный Вами автомобиль будет уже продан.
 

msmith

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Что Вы имеете ввиду под - быть кинутым официальным дилером?
Я думаю единственный риск это то, что к Вашему приезду выбранный Вами автомобиль будет уже продан.


это значит, что возникнут какие-либо серьезные проблемы с автомобилем после его покупки. об этих проблемах дилер может умолчать, а его проверка не покажет их наличие.
также я допускаю, что автомобиль может быть подбит и аккуратно замазан, о чем дилер также может умолчать.
юридически грязные машины я не рассматриваю. вряд ли такое может быть.



Вот об этих ситуациях и идет речь.
 

Forex_hr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если авто не дилерское, а на комиссии то и проблемы юридического характера могут быть. (кредитное авто) После чего дилер разведет руками и скажет "мопэд не мой. я просто дал объяву"

Если дилерское из внутреннего парка то возьмите офицальный лист диагностики и померяйте сами толщину лако-красочного покрытия
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Всем рекомендую дилера МБ-Беляево в Москве. Все остальные дилеры в Москве лично для меня не представляют интереса, как в плане их компетенции, так и покупки автомобиля. В этом году я уже 3 автомобиль в МБ-Беляево приобретаю, доволен полностью.
 

boroda888

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W212 E200 2014г
Город
МЧС РФ
Всем советую МВ ПАНАВТО Москва. Лучший подход к людям))))
 

kuzy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Друзья, я не смогу помочь вам советом с покупкой подержанного авто у оф дилера, но хочу поделится советом по обслуживанию на пост гарантии. У меня W204 проехал я 60 000 км, стал интересоваться ценой этого ТО у всех оф дилеров московского региона и был очень сильно удивлен когда все они называли цену от 50 000 рублей до 60 000 рублей с их зап.частями. Также позвонил дилерам в ТУлу и Тверь (список всех дилеров можно найти тут: http://dealers.mercedes-benz.ru/) и был крайне удивлен когда они называли цены по 24-30 т.р. за данное ТО. Такая высокая стоимость по пояснениям дилеров связана с необходимость замены масла в АКПП и только сотрудник дилера в Твери спросил у меня код VIN и сообщил что на данном кузове замена масла АКПП не требуется и это отражено в сервисной книжке, код ТО считанный с машины также не дал замены масла. По итогу обслуживался я вот тут (АвтоМАШ-МБ Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, владение 11
Тел.: (495) 641-33-11), но у них есть один момент, они делают все по технологиям МБ, но не могут прописать ТО в электронную база так как официально не обслуживают легковые машины. Меня данный сервис очень порадовал, очередей нет, мастера грамотные и время ремонта маленькое и самое главное стоимость его = 9 800 р. это с заменой тормозухи и задних колодок. Все тоже самое в МБ-Измайлово посчитали на 24 900 р. Для меня выбор очевиден, ваше решение за вами, опытом поделился.

P.S. нормочас в МБ-Измайлово без малого 5000 р., в АвтоМаш - 2350 р.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Не одну тему читал на Дроме.когда купив у дилера оказалась перебитой.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ