• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите!!! Прокладка ГБЦ на VITO

zaz2004

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes W220 S 400 2002г
Город
Автомобили и запчасти из Европы
Как узнать какую прокладку и ко кого ремонтного размера нужно поставить? В продажи все одного размера Диаметр-89 мм, а толщина 1.2 мм.
Хочу шлифонуть голову, пойдет ли размер прокладки который есть в продаже? V-class 2.2 CDI VSA63829413319039 И где можно купить прокладку недорого! Заранее огромное спасибо!!!!! ;)
 

e220cdi

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
20
По технологии бошка на CDI не шлифуется, но по жизни можно на несколько соток чесануть. У головы есть допуск по номинальной высоте и только в нем и можно пилить. При сгятии головки обязательно откручивать болты строго в обратном порядке соблюдая все шаги т.к. голова мягкая и при нарушении этого правила ее обычно и ведет. Сняв бошку снизу увидиш в кружке типа "Т" образной отливки - это ограничитель для шлифовки. Так что, как зацепиш - дальше шлифовать нельзя. Прокладку посмотри в экзисте сколько самая дешовая стоит, а если где еще дешевле найдеш там и бери, и главное не хавай всю эту блевотину про оригенал не оригенал - не тот случай. Не знаю зачем снимаеш, но если будеш причесывать клапана в нвчале промой очень хорошо бошку и только потом промеряй направляющие. Болезнь - выпуск и если придеться фрезеровать сёдла реально обнижая. то лучше подрезать на эту же высоту штоки клапанов, а то могут не полтно закрываться.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.504
Новый пользователь
ArXangelII

Мы ВКонтакте

Верх Низ