• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите вчера заменил цепь.

Promo1982

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Авто
Mersedes C180 Compressor
WDD2040461A240385
никто никогда зубья не считает, это называется : установить базовое положение распредвалов ( метки), и эта работа выполняется строго по указанием в ремонтной документации, на практике, многие невнимательно читают документацию и не знают некоторые особенности, что может повлечь за собой неправильную установку со всеми вытекающими последствиями, вплоть до гнутых клапанов.

этот так, мои рассуждения и предположения, а реально пока разговор ниочЁм, потому что вы даже кодов неисправностей не выложили.
Он мудрить начал там кучу их выдавать он стирал стирал стирал стирал сказал не обращать внимание старое. Да уж больно много их и не кашлял даже малыш одну ошибку всё не мог удалить толи она ее в архиве держала толи она переносила ошибку в архив но что точно с указанием причины почему не хочет удалять смысл такой где то провод плюс на минус лёг или наоборот. Он сказал это датчик какой то гонит. Говорю врёт.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Он мудрить начал там кучу их выдавать он стирал стирал стирал стирал сказал не обращать внимание старое. Да уж больно много их и не кашлял даже малыш одну ошибку всё не мог удалить толи она ее в архиве держала толи она переносила ошибку в архив но что точно с указанием причины почему не хочет удалять смысл такой где то провод плюс на минус лёг или наоборот. Он сказал это датчик какой то гонит. Говорю врёт.
Ошибка не удаляется только в одном случае - если она в состоянии "Актуальна".
 

Promo1982

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Авто
Mersedes C180 Compressor
WDD2040461A240385
Ошибка не удаляется только в одном случае - если она в состоянии "Актуальна".
Так и было оставил тачку вроде поехала потом сказал что заслонка на компрессоре упала. Меня больше смущает на холодный заводишь всё же посторонний звук секунды полторы есть. Не понимаю ... если цепь новая и натянутая даже с учётом масленного натяжителя почему звук ещё есть. Как и смущает расход топлива подвырастет упадёт но там отсоединяли питание Часы сбиты такое может быть сама определиться настроится было.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Так и было оставил тачку вроде поехала потом сказал что заслонка на компрессоре упала. Меня больше смущает на холодный заводишь всё же посторонний звук секунды полторы есть. Не понимаю ... если цепь новая и натянутая даже с учётом масленного натяжителя почему звук ещё есть. Как и смущает расход топлива подвырастет упадёт но там отсоединяли питание Часы сбиты такое может быть сама определиться настроится было.
Соболезную, но все что могу Вам предложить - найти диагноста с "головой". Пока не поставите диагноз - непонятно что лечить. Может из другого (соседнего) региона вызовете кого. Ребята, у которых я обслуживаю машину, пару раз в месяц как минимум выезжают на "вызов" в область.
 

Promo1982

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Авто
Mersedes C180 Compressor
WDD2040461A240385
Соболезную, но все что могу Вам предложить - найти диагноста с "головой". Пока не поставите диагноз - непонятно что лечить. Может из другого (соседнего) региона вызовете кого. Ребята, у которых я обслуживаю машину, пару раз в месяц как минимум выезжают на "вызов" в область.
Как связаться ? Что за цены ?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ