• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсос воздуха но не коллектор

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Пропадать не буду ! Час назад забрал машину сказали что в блоке две какие-то дорожки были повреждены! Перепояли!
Доехал до дома пока все норм машина даже как-то тиши работать начала! Вечером поеду на дольняк по преезду отпишусь.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Пиши с телефона.та т9 хоть слова правильно пишет).
 

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Поездка неудалась через 15 км все повторилась, опять чек! Приеду с дачи и опять в сервес!!! Даже смешно как то! Как будет новая информация нопешу!
 

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
А может лямб не довать ошибку ну при этом давать не верные показания?
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
А может лямб не довать ошибку ну при этом давать не верные показания?
может, но вы же написали что все диагност проверил.
что мешает поменять первые лямбды местами и проконтролировать потом ошибку?
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
Так и сделаю! По результату напишу!
странные какие то диагносты у вас, это же на поверхности лежало, а они уже в блок управления полезли)))

и еще один бесплатный совет: замените клапан регенерации
 

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Клапан регенерации это что и где! Я менял клапан рециркуляции! Это одно и тоже???
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
Клапан регенерации это что и где! Я менял клапан рециркуляции! Это одно и тоже???
такого нет на вашем моторе, вероятно вы имели виду , что меняли трубку с клапаном вентиляции картерных газов на частичных нагрузках, а я говорю о клапане регенерации паров топлива, через который пары топлива из бензобака попадают во впускной коллектор..
 

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Вечер добрый сегодня заменил лямбда зонд, проехал примерно 15 км пока все норм, завтро точно будет понятно! Клапан регенерации пока не менял!
 

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
При этом диагност бил себя в грудь и говорил что люмб либо работает Либо нет, почти пинками заставлял его менять!!!
 

Pablo111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Да и ещё когда сняли коллектор из него потекло масло довольно много! Откуда там оно в принципе может быть???
Вот только сам зантмался проблемой масла в коллекторе, и точно, КВГК вроде стоит, а задел пальцем, он и развалился, система вообще получается не работала, а по ходу наел и шланги воздушеые мертвые, сейчас все поставил новое, осталось дособрать и запуск, но у меня 1,8 мотор
 

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Всем привет! Целый день ездил чека нет урааа!!! Всё-таки проблема была в лямби!!! Всем на заметку! Спасибо znatok65
 

Вячеслав 515

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Кстати товарищи пока разбирался с этой проблемой увидит на форуме обсуждения проблемы катализаторов! Вообщем у меня возникла 2 вопроса: 1-сколько они служат и 2- в этой машине их неисправность диагностируется компом????? Так же если их удалить и поставить пламягоситили она будет нормально работать!!!???
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ