• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка Ambient Lighting у всех урезанная?

Barmsbarms

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет!

Выбрал GLB200 Style с опцией 877 "Комфортная подсветка Ambient Lighting". VIN W1N2476871W054256

Когда получил машину, не сразу заметил что светодиодные полоски, которыми оторочены декоративные накладки передних дверей и передней панели, не горят.

Посмотрел ближе, полоски оказались пластиковыми. Приехал к дилеру, они подтвердили, мол, да, на GLB подсветка в этих местах не предусмотрена. А на вопрос отличается ли опция 877 "Комфортная подсветка Ambient Lighting" в разных комплектациях, ответили нет. Эта подсветка либо есть в полном составе, либо её нет никакой.

Показали схему моего авто по VIN, где эти полоски значатся заглушками. И даже показали выставочный GLB на месте, где там тоже пластмасски. Короче, убедили что я сумасшедший.

Но на всех фотографиях салона GLB, на какие ни посмотри в сети, в этих местах стоят светодиоды и горят! Это и логично, они завершают всю композицию подсветки. На всех официальных страницах GLB на сайтах мерседеса всех стран - России, Америки и всех остальных, красуются фото салона с горящей в этих местах подсветкой.

Может быть слово "комфортная" в опции 877 вводит в заблуждение, и есть опция с чем-то вроде "нормальная, полная, не урезанная, человеческая..."? Но нет! Смотрим комплектации GLE, GLS и прочих в топе, она там тоже 877 "Комфортная подсветка Ambient Lighting". Так же как у меня в договоре.

В связи с этим вопрос. У вас там тоже заглушки? И почему там в принципе заглушки при этой опции? Почему во всех обзорах она горит? Этим инфлюенсерам дали особые машины, коих нет в природе? В Российских машинах подсветку в этих местах убрали у всех? Или МБ-Беляево мне подсунул какую-то опытную машину под видом комплектации Style? (кстати, крайне неприятным сюрпризом было увидеть за рулём маленький 7" экран вместо 10")

На все две электронные почты Даймлера и Мерседеса, что мне удалось найти в сети, я написал, но ответа нет, и вряд ли будет.

Я один с этим вопросом?
 

Вложения

  • Screenshot 2020-10-26 at 19.10.06.png
    Screenshot 2020-10-26 at 19.10.06.png
    233,9 КБ · Просмотры: 486
  • 2020-GLB-SUV-CL-1-3-DR.jpg
    2020-GLB-SUV-CL-1-3-DR.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 401
  • Screenshot 2020-10-28 at 10.22.20.png
    Screenshot 2020-10-28 at 10.22.20.png
    131,7 КБ · Просмотры: 572

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Посмотрел новый glb с кодом 877, у него подсветка везде есть, что то у вас не так
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
И светодиод не отдельно идёт, а в сборе с накладкой, отдельно идет на ручку двери. Попробуйте обратиться к другому дилеру, с жалобой что не горит подсветка в дверях
 

AlekseyS

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подсветка есть в комплектации Progressive, на Style не предусмотрена. В конфигураторе на Style идёт как доп. за доплату. Если опция есть в спецификации то спрашивайте с продавца.
А как у Вас дела с автозапуском из приложения?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
должна быть. Как правильно написали, либо полностью есть либо нет вообще.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ