• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подсветка пепельницы

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Ну так обманка и есть резистор,это понятно.

а на габаритах диоды с обманкой в холодный период нормально работают нормально работают? у меня при снятии с охраны когда загораются противотуманки и габариты один загорается и тухнет и только после того как вставишь ключ в зажигание все норм работает думаю в габариты поставить газонаполненные лампочки белого цвета чтобы в зимний период не раздражала ошибка...
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Обманки обманкам рознь. Китайцы разные делают, какие-то нормально работают, какие-то через раз. Я себе самодельные поставил, резисторы 2 Вт 200 ом на радиатор.
 

Sergey WWW211

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Замена лампочки в пепельнице мерседес W211

Открываешь крышку пепельницы.Вытаскиваешь пепельницу, снимаешь консоль вокруг ручки КПП потянув ее наверх.Тянуть надо в районе стыка пепельницы и консоли.Только коробку нужно оставить в режиме Drive,если это автомат.Далее тянешь за корпус пепельницы с открытой крышкой.Тянуть нужно также в районе стыка.Вытаскиваешь корпус пепельницы. Отсоеденяешь провода от черной клемы просто потянув ее вниз(можно тонкой отверткой помочь).Вытаскиваешь прозрачную полоску из корпуса.Аккуратно нажимаешь на корпус прикуривателя с обратной стороны корпуса пепельницы.Он выйдет наружу где-то на 7мм.Прокручиваешь прикуриватель на 90 градусов вниз,чтобы пластмассовый красный корпус оказался доступным,там лампочка.Подцепляешь его отверткой и снимаешь.Потом разъеденяешь красный крпус и достаешь лампочку.Собираешь в той же последовательности.Удачи:icon_e_smile:
 

Zlobster

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
8
Авто
WDD2120481A426581
Город
IT сопровождение компаний
Всем привет. Подскажите плизз перегорела лампочка подсветки пепельницы - прикуриватель которая подсвечивает - какой артикул там идет?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.849
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ