• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка пепельницы ?

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Когда разбирал пепельницу обратил внимание что идёт какая то прозрачная пластиковая хрень) первым делом подумал рассеиватель света но лампу подсветки не увидел. Особо сильно не искал отложил и забыл подробнее осмотреть. Сейчас заметил что пепельница не подсвечивается раньше внимание не обращал. Должна ли светится ? У меня Рестайл и прикуриватель вернее выход под него с пластиковой крышкой находится в пепельнице.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Нашёл лампу но снять Ее не могу не как. В коричневой пластиковой ерунде на сериал сидит на прикуривателе
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
013c6322a6ee.jpg
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Подскажите как эту долбанную лампу вынуть пока пепельницу не сломал ((((
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
В общем сделал. Пластиковым скребком поддел по бокам и снял со шлицов. В верх по шлицам вытащить не удалось бы так как с низу подобие стопора по всей площади. Сам потрон лампы не разборный. Пришлось отломать кое-что. ) вскрыл лампа оказалась 1,2 ват по вину мне выдало другую лампу если верить интернету 0,5 вт и в патроне пластиковом. Вспомнил что есть такие россыпью и не пришлось опять в магазин ехать. Поменял. Сломанные крепления спаял нагрет нажом в обще не видено как на заводе завальцовали)) поставил работает. Защёлкнул пепельницу не работает. Снимаю шатаю работает. Блин подогнул Контакты все работает как не шевели. Подумал зря патрон вскрывал. Проверил старую лампу сгоревшая )) теперь там светло правда не знаю зачем ))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Вот ты неугомонный.:shock:
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Это у меня сын так.первая тренировочная 21093.всю перебрал.Вторая -Логан.3 года только масла.Третья-Ф.мондео.Крутил-вертел-пока болтик не уронил в головку.почти капиталка.Успокоился..
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Это у меня сын так.первая тренировочная 21093.всю перебрал.Вторая -Логан.3 года только масла.Третья-Ф.мондео.Крутил-вертел-пока болтик не уронил в головку.почти капиталка.Успокоился..
У меня уже 20-я наверно. ну я свои силы знаю куда не могу не лезу) Мондео хлам ещё тот было совсем безденежье взял Мондео 2 вроде машина 2л автомат но постоянно ощущение что что то не то))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Так че нибудь замкнешь и блоку управления кронты.Не дай бог.Или еще какому блоку.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Так че нибудь замкнешь и блоку управления кронты.Не дай бог.Или еще какому блоку.
Да я в радио кружок ходил)) руки растут откуда надо и кучу денег экономят. Да и замкнуть там не вариант каждая фишка только в свое место встанет
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
радиокружок.я тут к официалам заехжал,так там клоун лампочку выдергивал с фары.Чуть отражатель не вырвал с линзой.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
радиокружок.я тут к официалам заехжал,так там клоун лампочку выдергивал с фары.Чуть отражатель не вырвал с линзой.
Ну вот видишь за большие деньги тоже нет гарантии что результат будет лучше. А машину превращать таз не хочу. Все должно быть исправно
 

kawboy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А как вынул весь этот корпус пепельницы с прикуривателем на Рестайл?
Я чинил подсветку прикуривателя на дорестайле, а теперь езжу на Рестайл и снова не светит пепельница и вдобавок бардачок. Ещё прикуриватель не робит, не цепляется в положении нагрева. Нет питания на прикуривателе переднем, проверил зарядкой телефона. предохранитель 47 под капотом перегоревший был, я менял, снова перегорел, причём походу сразу, тк после того поменял и закрыл капот, в салоне так и не увидел подсветки бардачке и прикуриватель не заработал. Снова полез на след утро под капот, а 47 перегорел.... Лампа в бардачке целая, в пепельнице хз, не пойму как вскрыть, чтобы не поломать ничего, хочу там осмотреть проводку, лампу, контакты, чтобы найти замыкание и вернуть рабочее состояние этим трём элементам (две подсветки и прикуриватель)
 
Последнее редактирование:

kawboy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
По итогу на одном предохранителе висит:

Птание пепельницы ( свет и сам прикуриватель)
свет бардака
Антена радио
Антенна брелока( рыбки) и
Штатная сигнализация (америкосы)

замыкание в цепи последней приводит к срабатыванию предохранителя и все вышеперечисленное не робит.
Неприятнее всего, конечно, невозможность закрыть/открыть авто на расстоянии и отсутствие музла по радио в авто.

сама пищалка штатной сигнализации
(комплектация Америка) находится позади правого переднего КОЛЕСА под защитой днища в аккурат на переходе локера и защиты днища под пластиком. Там провода окисляются от налетающего говнища из под КОЛЕСА и драсьте замыкание.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ