• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка поворотов противотуманками.

Rustamsamara

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую, подскажите если знаете. Авто w204 4matic 2007 стоит штатный биксенон. Хочу ОТКЛЮЧИТЬ подсветку поворотов противотуманками. Понимаю что нужен стар и пытать надо передний SAM, но вот что именно надо делать чтоб получить результат. И нужен ли прибору онлайн доступ? Со спецами в нашем городе совсем туго, ближайший адектватный город это тюмень или екатеринбург на расстоянии 1000км. Заранее благодарен.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Приветствую, подскажите если знаете. Авто w204 4matic 2007 стоит штатный биксенон. Хочу ОТКЛЮЧИТЬ подсветку поворотов противотуманками. Понимаю что нужен стар и пытать надо передний SAM, но вот что именно надо делать чтоб получить результат. И нужен ли прибору онлайн доступ? Со спецами в нашем городе совсем туго, ближайший адектватный город это тюмень или екатеринбург на расстоянии 1000км. Заранее благодарен.
Зачем?!
 

Rustamsamara

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Штатные туманки вообще нифига не светят и толку от них ноль. Хочу поставить линзы за место туманок и воткнуть ксенон. Вот и хочу отключить туманки при поворотах, чтобы каждый раз при повороте руля блоки не стартовали, а включались тогда когда мне это необходимо.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А ву лишиться не хочешь??(
 

Rustamsamara

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
За описание конкретных действий с положительным результатом, вознаграждение. Кому интересно можете написать в личку опсудим.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Штатные туманки вообще нифига не светят
У меня была такая машина. Противотуманки светят прекрасно. Просто ополировал стекла в ПТФ (были сильно отпескоструены). Дешево и сердито. А ксенон вместо ПТФ...
Видел одиного пряника на приоре. Едет, 4 прожектора зажег, слепило просто безумно.
 

Rustamsamara

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня была такая машина. Противотуманки светят прекрасно. Просто ополировал стекла в ПТФ (были сильно отпескоструены). Дешево и сердито. А ксенон вместо ПТФ...
Видел одиного пряника на приоре. Едет, 4 прожектора зажег, слепило просто безумно.
Да потому что свет настраивать надо, а не тупо воткнуть чтоб было.
Свет на мерсе гавно, отражатели в линзах выгорели, туманки нифига не светят. Новые линзы уже лежат для фар. Новые Линзы для ПТФ тоже. Просто хочу разбирая, за раз все сделать, чтоб не возвращаться к этой проблеме.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Слепить будет .Что там регулировать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.618
Пользователи
208.363
Новый пользователь
fafander

Мы ВКонтакте

Верх Низ