• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подушка безопасности пассажира отключается при автокресле установленного по ходу движения авто.

Юлднова

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Новосибирск
Добрый день!
прошу помочь разобраться.
у меня GLE 2019 г.При установки детского автокресла подушка безопасности отключается.Ребёнку 5 лет и ездит в кресле по ходу движения авто. Насколько это правильно? Можно ли включить подушку безопасности в этом случае? В инструкции к авто, в основном, речь идёт о кресле с малышом стоящим против хода движения авто, в этом случае подушка отключается обоснованно.
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день!
прошу помочь разобраться.
у меня GLE 2019 г.При установки детского автокресла подушка безопасности отключается.Ребёнку 5 лет и ездит в кресле по ходу движения авто. Насколько это правильно? Можно ли включить подушку безопасности в этом случае? В инструкции к авто, в основном, речь идёт о кресле с малышом стоящим против хода движения авто, в этом случае подушка отключается обоснованно.
Подушка отключается по сигналу с датчика детского кресла! Не важно в каком положении вы его поставили! Чтобы отключить эту функцию потребуется удалить датчик из кресла!
 

DosvidoS

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!
прошу помочь разобраться.
у меня GLE 2019 г.При установки детского автокресла подушка безопасности отключается.Ребёнку 5 лет и ездит в кресле по ходу движения авто. Насколько это правильно? Можно ли включить подушку безопасности в этом случае? В инструкции к авто, в основном, речь идёт о кресле с малышом стоящим против хода движения авто, в этом случае подушка отключается обоснованно.
Возможно веса для давления на датчик нахождения пассажира на сидении не хватает. Проверьте своим весом без сидения.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ