• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подушки двигателя - какого производителя выбрать?

antenna

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Приветствую всех . Кто может подсказать по передним подушкам двигателя. Столкнулся с тем что Лемфердер снял с производства левую подушку правые еще есть. Кроме оригинала есть у кого то успешный опыт использования других производителей. Благодарю за совет.
WDB2200261A277112
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Приветствую всех . Кто может подсказать по передним подушкам двигателя. Столкнулся с тем что Лемфердер снял с производства левую подушку правые еще есть. Кроме оригинала есть у кого то успешный опыт использования других производителей. Благодарю за совет.
У меня правда бензин но я себе ставил SWAG
100 тыс прошли
 

antenna

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
В сваге они так же разные как и в оригинале левый и правый? Я за десять лет эксплуатации своей машины их ни разу не менял. Но последие пару лет с похолоданием зубодробилка на D и R до прогревки двигателя стала меня напрягать. По отзывам других людей не факт , что виноваты подушки. Надеюсь , что их замена избавит от этого дискомфорта. Что интересно на N ни какой вибрации нет даже на не прогретом двигателе. Кто то с подобным сталкивался?
У меня правда бензин но я себе ставил SWAG
100 тыс прошли
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Puchaman

Пользователь
Сообщения
440
Реакции
33
На 211 ставил Corteco, не советую. Через 20 000 умерли, как и говорите, до прогрева двигателя адская вибрация началась.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
вроде феби норм ,но дешовые не ставь долго не ходят
 

antenna

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Купил в Лемфердере но совершенно с другими номерами. Судя по номерам они идут одни и те же и на С и на Е и на S классы. Проверим как будут ощущения.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
Купил в Лемфердере но совершенно с другими номерами. Судя по номерам они идут одни и те же и на С и на Е и на S классы. Проверим как будут ощущения.
да идут и на е и на S только по двигателям разница,как мне продавцы говорили , видать чем тяжелее двиг тем жеще подушка
 

antenna

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Но чем жеще подушка тем по логике и больше вибро дискомфорт. Заменю свои обязательно опишу эмоции. Чем холодней на улице тем все противней вибрация. Кстати заметил при замене опоры акпп пинки практически стали не заметны.
 

antenna

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Заменил подушки. Старые оригинальные внешне были вполне работоспособны, но на деле давно не пригодные. Холодный пуск на стылом воздухе стал совсе другим. Коробка по первым ощущениям совсем иначе стала подкидывать передачи. Более расторопней. Переезд лежачих препятствий уже без противного изменения баритона двигателя.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ