• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подвеска, какие рычаги поставить?

redfreerayder

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w212
Добрый день,
Приговорили замену 2х рычагов передней подвески, чем заменить оригинал но при этом не попасть в просак?
Где купить тот самый рекомендуемый аналог, судя по отзывам экзисту доверия нет?
спасибо.
w212 2011 e200
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Добрый день,
Приговорили замену 2х рычагов передней подвески, чем заменить оригинал но при этом не попасть в просак?
Где купить тот самый рекомендуемый аналог, судя по отзывам экзисту доверия нет?
спасибо.
w212 2011 e200
почему Exist не доверяют?...пока вроде все нормально(заказывал)... у вас есть примеры?
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Добрый день,
Приговорили замену 2х рычагов передней подвески, чем заменить оригинал но при этом не попасть в просак?
Где купить тот самый рекомендуемый аналог, судя по отзывам экзисту доверия нет?
спасибо.
w212 2011 e200
и какие рычаги?..тоже перебираю перед. подвеску.
 

redfreerayder

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w212
почему Exist не доверяют?...пока вроде все нормально(заказывал)... у вас есть примеры?
мне приговорили два те что с шаровой (проблема с шаровой), и надо подтянуть подшипники, но опять же вопрос, а может стоит поменять их.

на данном форуме в разделе w210 где-то в теме про подвеску примерно 70%, упомянули экзист как поставщика поддельных запчастей, лично я у них не разу не брал "подвеску" (но брал другие запчасти по мелочи, все хорошо), но сталкивался в другом месте, и судя по тому сколько она проходила, мне думается (не уверен) что лемфердер был поддельный, собственно сейчас, хочу подойти к ремонту уже с головой,
там же в 210 писали что swag и лемфердер ставится и надо брать, собственно поменялось ли что-то w212 остается открытым данный вопрос
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.179
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
На заборе много чего пишут.Лемфердер и не лечить мозги.Кроме экзиста есть еще много кто.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
пока все устраивает. exist ..цены адекватные и качество. по подвеске соглашусь только Лемфердер
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ