• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подвеска

107

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
SL 600
E55
Город
Наука
Помогите разобраться. MB SL 600 гидравлическая подвеска. Прихожу на стоянку и в третий раз наблюдаю такую картину... Машина просто лежит на пузе. Завожу, сначала поднимается задний мост, потом через минуту передний мост... Это какая-то особенность подвески, или что то не так не могу понять? Помогите разобраться...:icon_e_surprised:
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Замена или ремонт клапанов авс.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
клапана АВС НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ- бесполезная работа и выброшенные деньги- к тому ж на машине 6.0- где придеться частично демонтировать двигатель. автору- как быстро ложиться машина? завод допускает уменьшение клиренса на 3 см за 4-5 дней. если у Вас так- то все в норме. к тому ж попробуйте авто оставить на стоянке на 1 положение подъема( один светодиод).
 

107

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Авто
SL 600
E55
Город
Наука
Прошу прощения, не указал кузов, у меня R129, поэтому ABC у меня нет. Есть насос, гидроаккумуляторы, гидроклапана и стойки. Подвеска работает отлично (есть два положения-комфорт и спорт). Вообще понаблюдал, и вот такой результат; опускается по разному бывает за два дня бывает и за пять. Сделал полную ревизию-всё герметично подтёков нет. Кто подскажет -Старом гидроподвеска диагностируется или нет?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ