• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подходит ли на мой двигатель навесное от контрактного?

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
прислали мне на вацап фото контрактного двигателя из японии и вот хочу понять: подходит ли на мой двигатель навесное от контрактного? На контрактном вижу надпись красным фломастером: 26694030369608 , а еще 0235951, а еще WS SET VIIZ 90. А у меня компрессор жужжит сильно, когда по луже проеду, то чек на генератор загорается...вот думаю купить с контрактного и поменять
WDD2452331J084732
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
а еще, я тут подумала: на зиму мне кондер не нужен и если я ремешок поставлю поменьше ( в обход кондера),- это сработает?
 

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
259
Реакции
22
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
Ирина, Вы прекрасны!
 

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
а еще, я тут подумала: на зиму мне кондер не нужен и если я ремешок поставлю поменьше ( в обход кондера),- это сработает?
Где то уже был такой вопрос и ответ на форуме, вроде не рекомендуется, компрессор надо иногда даже зимой включать ненадолго.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
прислали мне на вацап фото контрактного двигателя из японии и вот хочу понять: подходит ли на мой двигатель навесное от контрактного? На контрактном вижу надпись красным фломастером: 26694030369608 , а еще 0235951, а еще WS SET VIIZ 90. А у меня компрессор жужжит сильно, когда по луже проеду, то чек на генератор загорается...вот думаю купить с контрактного и поменять
WDD2452331J084732
Начнём с того что этот двигатель стоял на 169 кузове (А класс) но компресора кондиционера у них одинаковые A0022304711 так что можете менять!
Генераторы тоже одинаковые A2661541302 14V/115 амп
 

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Начнём с того что этот двигатель стоял на 169 кузове (А класс) но компресора кондиционера у них одинаковые A0022304711 так что можете менять!
Генераторы тоже одинаковые A2661541302 14V/115 амп
нашла вот такой: denso japan А 002 230 13 11 подойдет?
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
укороченный ремешок это очень хороший вариант ( я так делаю регулярно) кондей зимой нужен для сушки воздуха в салоне (чтобы стекла не потели) , но можно за 100р купить средство от запотевания зеркал в душе и будет счастье. и еще плюсы от коротыша. экономия топлива т.к. компрессор у нас крутится и качает всегда, а это моторесурс , нагрузка для движка.
 

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
укороченный ремешок это очень хороший вариант ( я так делаю регулярно) кондей зимой нужен для сушки воздуха в салоне (чтобы стекла не потели) , но можно за 100р купить средство от запотевания зеркал в душе и будет счастье. и еще плюсы от коротыша. экономия топлива т.к. компрессор у нас крутится и качает всегда, а это моторесурс , нагрузка для движка.
Подскажите какой именно ремешок покупать? И схему обвода( если есть возможность фото приложить) ( Заранее спасибо)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Подскажите какой именно ремешок покупать? И схему обвода( если есть возможность фото приложить) ( Заранее спасибо)
У вас ремень (с климатической системой) - 17.80 Х 1765
Ремень на машине без климата - 17.80 Х 1300
Ваша схема ремня вот
245remen.jpg
А вот как поставить безкондиционерный не знаю!
 
Последнее редактирование:

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Последнее редактирование:

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
а вообще есть на этом сайте специалист именно по "А" 169 и "Б" 245 кузову ? А то похоже я влюбилась в эту машину, хочется изучить. Подскажите к кому можно обратиться
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
а вообще есть на этом сайте специалист именно по "А" 169 и "Б" 245 кузову ?
Здесь вы можете найти только любителя такого же как и вы но более подробно знающего именно А и В класс!
Как правило СПЕЦИАЛИСТ по Мерседесам знает практически все классы и не делит их на А В С S G и тд. так как по работе приходится сталкиваться с всеми! Есть деление по легковым, грузовым и комерческому транспорту. Особняком стоят автобусы.
Вам надо у себя найти толкового диагноста и слесаря и не обязательно по Мерседесу (принцип работы и небольшой конструктив у всех машин практически одинаковый) а консультироваться и получать информацию можно и здесь!
 

Ирина Прекрасная

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Здесь вы можете найти только любителя такого же как и вы но более подробно знающего именно А и В класс!
Как правило СПЕЦИАЛИСТ по Мерседесам знает практически все классы и не делит их на А В С S G и тд. так как по работе приходится сталкиваться с всеми! Есть деление по легковым, грузовым и комерческому транспорту. Особняком стоят автобусы.
Вам надо у себя найти толкового диагноста и слесаря и не обязательно по Мерседесу (принцип работы и небольшой конструктив у всех машин практически одинаковый) а консультироваться и получать информацию можно и здесь!
слова слова, кругом слова... )))
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ