• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поездка в страну немецкую

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
:)

все понял. спасибо!
но вот че делать если перед тоже затонирован, отрывать чтоли?

и надеюсь спасатели ни когда ни кому не понадабятся)

Знаешь почему большинство русских водителей в отличие от немцев

НЕ:

-пристегиваются? - а ЧО я ж хорошо вожу!
-возят огнетушитель- А ЧО это она загорится?
-возят трос- а вдруг НЕ понадобится?
-возят аптечку- штраф 100 руб

ферштейн?

а теперь подумай, почему немецкие машины ТАК отличаются от русских :D
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Знаешь почему большинство русских водителей в отличие от немцев

НЕ:

-пристегиваются? - а ЧО я ж хорошо вожу!
-возят огнетушитель- А ЧО это она загорится?
-возят трос- а вдруг НЕ понадобится?
-возят аптечку- штраф 100 руб

ферштейн?

а теперь подумай, почему немецкие машины ТАК отличаются от русских :D

вот кстати не надо. я всегда пристегнут, в машине два огнетушителя, три аптечки. тррос тоже есть)

я удивляюсб как россия войну выиграла. не ну понятно что военна техника хорошая. но вот что мещает и авто делать хорошее...
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
вот это дельный совет) а то GPS - GPS...))))
Да, ещё к сведению: на 20-ом автобане одна заправка(непосредственно на автобане) где-то в районе Ростока(если память мне не изменяет) остальные на съездах. Я думаю эта информация тоже к месту будет. Сам он довольно пустоват, по сравнению с другими немецкими банами. Но и контролей тоже бывает много: таможня, полиция. Денег наличными у вас не должно быть больше 10000 евро. Если собираетесь ввозить больше, необходимо задекларировать на польской таможне(въезд в евросоюз). Эта процедура займёт 10 минут вашего времени. В противном случае у вас возникнут не приятные проблемы. Удачи на дорогах и счастливого пути!
 

Координатор

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
вот кстати не надо. я всегда пристегнут, в машине два огнетушителя, три аптечки. тррос тоже есть)

я удивляюсб как россия войну выиграла. не ну понятно что военна техника хорошая. но вот что мещает и авто делать хорошее...

Как что мешает? А как бабло тырить? Во первых к примеру автоваз все закупки делает только за бартер. И если покупать хорошие и качественные запчасти, то в свой карман меньше положат. Лучше ставить всё дешевое, что бы чаще ломалось. и народ покупал запчасти. Кстати японцы в 90-х годах тоже искуственно занизили качество деталей на своих авто. Не говоря уже про всех остальных производителей.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Как что мешает? А как бабло тырить? Во первых к примеру автоваз все закупки делает только за бартер. И если покупать хорошие и качественные запчасти, то в свой карман меньше положат. Лучше ставить всё дешевое, что бы чаще ломалось. и народ покупал запчасти. Кстати японцы в 90-х годах тоже искуственно занизили качество деталей на своих авто. Не говоря уже про всех остальных производителей.

ну впринципе так и думал. спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.456
Новый пользователь
Антон555

Мы ВКонтакте

Верх Низ