• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка Б класса 2009-2010

Sutr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток. Рассматриваю покупку МБ Б класса для супруги. Мерседес первый в жизни. Посоветуйте пожалуйста какой двигатель рассмотреть 1,8/2.0. Бензин. Автомат. Рестайлинг
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Для женщин лучше покупать маленький но кросовер. А этот не до мерседес не стоит, он очень не надежный, низкий дорожный просвет. У него один плюс объемный багажник, на этом плюсов больше нет. Большой расход топлива по городу. Есть много более достойных марок.
 

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
261
Реакции
23
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
Доброго времени суток. Рассматриваю покупку МБ Б класса для супруги. Мерседес первый в жизни. Посоветуйте пожалуйста какой двигатель рассмотреть 1,8/2.0. Бензин. Автомат. Рестайлинг
Я езжу и очень довольна машиной. Мотор 1,8 считаю недостаточным для коробки автомат, 2,0 предпочтительней. Машина 2010 г.в. особых проблем не было, только ТО и собственные косяки. Так, что рекомендую. Но брала новую у дилера, "с рук" можно и попасть, как и любой маркой. А вообщем довольна, для города-просто супер, хотя езжу и межгород иногда, тоже без нареканий.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sutr

Sutr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Благодарю за информацию. Интересует мнение технарей. Есть ли заведомые заводские косички, как допустим в Бмв. На двигателе 1,5/1,8/2,0 цепной привод? Читал др ветки по автоматам есть проблемы или это забитая эксплуатация. При покупке авто 2009-2011 года и, как правило, пробеге около120 000-140 000 км. Каких проблем стоит ожидать??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ