Покупка мерседес 320cdi W210

Здравствуйте всем всем всем! Хочу преобрести себе 210-го 320cdi. Подскажите пожалуйста, на что обрат

  • Стоит?

    Голосов: 1 100,0%
  • Не стоит?

    Голосов: 0 0,0%
  • Хорош

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Александр 320 cdi

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте всем всем всем! Хочу преобрести себе 210-го 320cdi. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание? И как вообще этот безумный паровоз?
 

Zvezda_Primorskogo_Raiona

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Александр,у 210 в первую очередь надо смотреть на состояние самого кузова,а уже потом на то как обстоят дела с мотором.Моты были не плохие,а вот кузова отстой,особенно чашки передних пружин.Хотя и сейчас ещё можно встретить целомудренные авто тех лет.Кстати лучше сохранились дизельные варианты,в основном.
 

Александр 320 cdi

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Александр,у 210 в первую очередь надо смотреть на состояние самого кузова,а уже потом на то как обстоят дела с мотором.Моты были не плохие,а вот кузова отстой,особенно чашки передних пружин.Хотя и сейчас ещё можно встретить целомудренные авто тех лет.Кстати лучше сохранились дизельные варианты,в основном.
Ну за кузов я знаю. Меня интересует именно этот мотор. Просто сколько читаю ничего не встречал чтоб кто-то написал что гемор и все такое. А кузов думаю сейчас можно и привести в порядок.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
81
Так и мотор можно откапиталить по цене авто)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.929
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ