• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка первого W212 E350 4matic

JetFX

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
8
Авто
W212 E300
Страна
Россия
Город
Москва
Я тоже был удивлен как много авто в продаже, которые не ремонтировали, толком не обслуживали (экономили по полной), ездят на последнем выдохе.

Ну да, а цену скидывать на ремонт не хотят. Просит чувак 1 200 000. Приехали, посмотрели. Дрова. Посчитали примерно ремонт - по минимуму вышло 130 000. Ну я и озвучил хозяину, что мол готов заплатить 1 070, а остальное в ремонт. Либо я готов заплатить 1,2, но продавец устраняет за свой счет все проблемы.

Ну так он со мной вообще даже разговаривать не стал. Говорит, что он его легко продаст за 1 180 000 в таком состоянии. Развернулись и уехали. Через пару недель кто-то все таки купил этот мерс, по моему. С продажи его сняли.
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Там что еще вылезет в процессе, плюс все обслуживать, резину покупать и пр. Вылезет конечно на бОльшую сумму в итоге доведение машины до ума.
Но так согласен, да, если очевидные неисправности, нужно хоть скидку делать. Но лучше искать другой экземпляр, это ведь в целом характеризует отношение владельца к машине. Но машин хороших, ухоженных, реально мало.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ